Месяц: Декабрь 1970

Штукатурка для наружных работ по дереву: Фасадная штукатурка по дереву своими руками

Фасадная штукатурка по дереву своими рукамиСодержаниеЧто необходимо знать при штукатурке деревянного дома Зачем нужно штукатурить дом снаружи Как производить правильный замес для штукатурки по дереву Цементная штукатурка Известково-цементная штукатурка Известково-гипсовая…

Читать далее

Утепление фасада дома пеноплексом видео: Утепление фасада в Москве! Лучшая цена, опытные профессионалы, гарантия 5 лет!

технология, фото, видео пошаговая инструкция Вопрос сохранения тепла в доме является очень актуальным для многих собственников частных домов, гостиничных комплексов и прочих сооружений, отапливаемых посредством индивидуального отопления. Утепление фасада пеноплексом,…

Читать далее

Фасадная цсп: Отличным отделочным материалом является фактурная ЦСП. Заказывайте её у нас!

Отличным отделочным материалом является фактурная ЦСП. Заказывайте её у нас!Фрезерованная ЦСП под кирпич и каменьТрадиционные, веками применяющиеся отделочные материалы постепенно вытесняются современными строительными технологиями. Всё чаще потребители отдают предпочтение инновационным…

Читать далее

Имитация кирпича из пенопласта: как сделать декоративную имитацию кирпичной кладки своими руками, технология отделки + видео урок

как сделать декоративную имитацию кирпичной кладки своими руками, технология отделки + видео урокОглавлениеКак выглядит стена из пенопласта в интерьереОсобенности отделкиЧто нужно для работыКак сделать кирпичи из пенопластаВидео урок по имитации…

Читать далее

Имитация бруса мансарда: Имитация бруса на мансарде | Эксперты

Имитация бруса на мансарде | Эксперты Таласимов Денис Кириллович консультант, технолог В нашей статье, мы постараемся познакомить Вас с отделкой мансарды имитацией бруса внутри. Имея дачный загородный домик, тем более,…

Читать далее

Для чего нужна песчаная подушка под фундамент: Нужна ли песчаная подушка под фундамент?

Песчанная подушка под фундамент Подушка из песка под фундамент – это слой песка, который насыпается перед строительством фундамента. В основном такая подушка используется для ленточного фундамента, особенно если строительство осуществляется…

Читать далее

Ветровые планки для металлочерепицы: Страница не найдена — Ремонт крыши и кровли

Ветровая (торцевая) планка для металлочерепицы: размерНа заключительном этапе кровельных работ необходимо установить дополнительные конструкции, которые выступают как элемент декора, а также защищают торцы крыши от атмосферного влияния. К таким изделиям…

Читать далее

Ставни нарисовать: Красивые ставни рисунки (66 фото) » Рисунки для срисовки и не только

Ставни своими руками: виды, типы, идеи оформления для ставней на окна для дачи и домаСтавни для окон на даче или в городской квартире — чрезвычайно полезное изобретение. Они спасают аллергиков…

Читать далее

Декоративная штукатурка рисунок: виды и фото, способы нанесения объемного изображения на стены валиком и не только, и как сделать внутреннюю отделку своими руками?

Отделка Декоративной Штукатуркой В Интерьере: 150+(Фото) Дизайна Декоративная штукатурка способна кардинально преобразить жилье. Более того, ее можно комбинировать с другими типами облицовки, раскрашивать в разные цвета, применять любые структуры.Содержание:Разновидности по…

Читать далее

Фасадная фактурная краска для наружных работ: виды структурной краски + особенности нанесения

виды структурной краски + особенности нанесенияМатериалы для наружной отделки отличаются разнообразием видов и форм. Особую популярность в последнее время набирают рельефные покрытия, способные «оживить» поверхность. Работа с такими материалами несколько…

Читать далее
Страница 1 из 6
1 2 3 6