Месяц: Ноябрь 2018

Варианты утепления дома: виды утеплительных материалов, методы и технологии

виды утеплительных материалов, методы и технологииДля каждого фасада утепление является обязательной процедурой, которая позволяет сохранить тепло в доме и обеспечить ему эстетичный облик. И для того чтобы решить эту задачу,…

Читать далее

Горючие строительные материалы примеры: Горючие вещества и материалы: виды, группы, хранение

Негорючие материалы и вещества: что это, виды, классификация По способности к возгоранию как природные, так и искусственные материалы могут быть негорючими, горючими или трудногорючими. Что это такое НГ материалы Какие…

Читать далее

Как ровно положить кирпич: способы, варианты, советы, важные замечания

правильное возведение стен и перегородок из кирпичаЧеловеку, не знакомому с правильностью и технологией кладки кирпича, кажется, что существует только один единственный вариант – ровно класть кирпич, что других вариантов просто…

Читать далее

Масса 1 кирпича: Сколько весит кирпич | Mattone

Сколько весит кирпич | Mattone 01.10.2019 Сколько весит кирпич Вы задумали начать строительство из кирпича, значит необходимо провести предварительный расчет материалов. Общий вес строящегося объекта важен для расчета фундамента и…

Читать далее

Как строятся каркасные дома: Статьи на строительную тематику от компании ТеремОк.

Как строят каркасные дома - основные этапы строительства К возведению быстровозводимых строений прибегают все чаще не только любители, но и профессиональные строители. Каркасные дома привлекательные своей бюджетностью и простотой. Даже…

Читать далее

Тертая шуба фасад видео: Декоративная штукатурка тертая шуба [47 ФОТО], инструмент для нанесения тертой шубы, приготовление раствора

Декоративная штукатурка тертая шуба [47 ФОТО], инструмент для нанесения тертой шубы, приготовление раствора Штукатурка шуба знакома всем: шершавую поверхность с беспорядочным фактурным рисунком трудно спутать с чем-либо другим. Используется такой…

Читать далее

Окна с наличниками рисунок: Окна с наличниками рисунок. Шаблоны для резных наличников на окна и двери – от рисунка к трафарету

Окна с наличниками рисунок. Шаблоны для резных наличников на окна и двери – от рисунка к трафаретуОкна с наличниками рисунок. Шаблоны для резных наличников на окна и двери – от…

Читать далее

Сколько сохнет эмаль пф 115: Эмаль ПФ 115 эконом — технические характеристики, свойства, расход и применение

Эмаль ПФ 115 эконом - технические характеристики, свойства, расход и применение Свойства покрытия и сферы применения ПФ-115 Алкидная эмаль ПФ-115 представляет собой суспензию на основе пентафталевого лака, в составе которой…

Читать далее

Декоративный металлопрофиль: Декоративный профнастил с рисунком

Цена на профнастил под дерево в СПб от производителяКупить профнастил под дерево по выгодным условиям.Профнастил под дерево — самый популярный вид декоративного профлиста с рисунком. Это хорошая альтернатива натуральному дереву:…

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3