Месяц: Январь 2019

Плита osb фото: как укладываются грамотно плиты и как с их помощью производится отделка (105 фото) – Строительный портал – Strojka-Gid.ru

как укладываются грамотно плиты и как с их помощью производится отделка (105 фото) – Строительный портал – Strojka-Gid.ru Ни для кого не секрет, что деревообрабатывающая промышленность оставляет полезные отходы, переработка…

Читать далее

Замена пластиковых откосов на окнах: Замена откосов на пластиковых окнах.

Замена подоконников и пластиковых откосов, цены в Москве — собственное производство, качественные материалы, гарантия. от 950 p Бесплатная консультация Зачем менять подоконники и откосы Замена подоконника и откосов пластикового окна может…

Читать далее

Виды отливов для окон: Отливы для окон — виды, технология монтажа, достоинства

Виды наружных отливов Очень часто этим изделиям при заказе окон не уделяют должного внимания, выбирая их по остаточному принципу. Это крайне ошибочный подход, ведь наружные отливы – функциональные элементы оконных…

Читать далее

Какое назначение имеет тонкая сплошная линия: Линии чертежа и их назначение

Линии чертежа и их назначение Основными элементами любого чертежа являются линии. Чтобы чертёж был более выразителен и понятен для чтения, его выполняют разными линиями, начертание и назначение которых для всех…

Читать далее

При какой температуре можно штукатурить на улице стены: можно ли шпатлевать зимой в неотапливаемом помещении или на улице в мороз, что будет, если прошпаклевать стены в жару

можно ли шпатлевать зимой в неотапливаемом помещении или на улице в мороз, что будет, если прошпаклевать стены в жару Особенности температурных режимов нанесения штукатурных смесей. Рекомендации по оштукатуриванию в зимний…

Читать далее

Фасады домов дачных: видео-инструкция по отделке своими руками, ремонт, фото

Облицовка фасада дачного дома: варианты отделки | mastera-fasada.ruЕстественная мечта каждого владельца дачного дома – сделать свое владение внешне привлекательным и долговечным. Среди всего разнообразия представленных на отечественном рынке строительных материалов…

Читать далее

Монтаж сайдинга винилового цена: Монтаж сайдинга цена работы за м2 в Москве и МО

Монтаж сайдинга цена работы за м2, обшивка дома сайдингом  Порядок выполнения монтажных работ по отделке стен дома сайдингом и цокольными панелями: 1. Заезд на объект. 2. Размещение на объекте. 3.…

Читать далее

Как сделать чистовую кладку из кирпича: Кирпичная кладка своими руками — «КМВ-строитель»

Кирпичная кладка своими руками - "КМВ-строитель" Автор: Valery Imenov. Создано: 12 июня 2012. Просмотров: 27512. Опубликовано в: Строительные работыСодержание:1. Необходимые инструменты и стройматериалы2. Раствор для кирпичной кладки3. Основные аспекты4. Процесс…

Читать далее

Заполнитель швов для искусственного камня: Затирка для камня White Hills 4.5 кг цвет белый

Инструкция по применению декоративной затирки для шва Инструкция по применению декоративной затирки для шва Высококачественная сухая цементная шовная смесь, Пк3, ГОСТ 28013-98. ПРЕИМУЩЕСТВА Высокая адгезия; Морозоустойчивость; Экономичный расход; Экологически…

Читать далее

Фасадные анкера: цена, испытание, состав, размеры, характеристики

Фасадный анкер 10х100, рамный, дюбель-крепление для него и гибкие связи Содержание:Виды анкерного крепежа Стандарты наружного анкера Лучшие цены на фасадные крепежные конструкции В строительстве не обойтись без крепежных работ: закрепить…

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3