Месяц: Июль 2019

Подвести фундамент под старый деревянный дом цена: Расценки на подъем дома с заменой или ремонтом фундамента. Цена

Цена на замену фундамента под деревянным домом До появления винтовых свай деревянные здания часто строили на бетонных ленточных основаниях или устанавливали на столбчатые опоры. Запас прочности таких конструкций ограничен из-за…

Читать далее

Можно ли бетон заливать частями: Можно ли заливать фундамент частями

Можно ли заливать фундамент частямиВажная составляющая строительства здания – это возведение надежного, крепкого и добротного основания. Основа строения — это фундамент, который держит на себе груз всей постройки и пропорционально…

Читать далее

Ремонт гаражей расценки: Ремонт гаража – этапы строительно-ремонтного процесса

цена за метр, с материалами (под ключ) Гараж – это строение, которое эксплуатируется в неблагоприятных условиях. Сюда относятся и присутствие агрессивных летучих веществ, и перепады температур, и повышенная влажность. Все…

Читать далее

Особенности стиля готика: Стиль готика, архитектурный стиль готика

Стиль готика, архитектурный стиль готика Стиль готика, архитектурный стиль готика (1250 – 1520 гг.) Преобладающие и модные цвета Желтый, красный, синий. Линии Стрельчатые, образующие…

Читать далее

Краска по ржавчине: Грунт-эмаль по ржавчине Vixen-9005 520 мл

Краски по металлу и ржавчине Для решения проблемы антикоррозионной защиты металла Компания КрасКо предлагает Вам линейку специальных эмалей и грунтов по металлу, позволяющих надёжно защитить металлическую поверхность от коррозии. Для защиты металлических…

Читать далее

Что такое водостоки: Что такое водосток и зачем он нужен: цены, описание, разновидности. Доставка! СПБ

Что такое водосток и зачем он нужен: цены, описание, разновидности. Доставка! СПБ Многие даже не представляют, насколько важна такая конструкция какводосточная система, и в нашей статье мы постараемся разъяснить тебе…

Читать далее

Монтаж фронтона сайдингом: Обшивка фронтона сайдингом своими руками

Обшивка фронтона сайдингом своими рукамиЕсли вы задумали обшить фронтон, нужно правильно выбрать сайдинг и рассчитать объем материала. С теплостойким, прочным и не выгорающим на солнце сайдингом, фасад здания будет защищен…

Читать далее

Какие лучше балконные рамы: Выбор рам для балкона, как сэкономить и какой монтаж лучше

Выбор рам для балкона, как сэкономить и какой монтаж лучше Лоджия – прекрасная возможность расширить жилое помещение и создать комфортную зону для отдыха, работы, хранения различных вещей или оранжереи. Для…

Читать далее

Минимальный слой штукатурки цементной: Минимальный слой штукатурки | Эксперты отделки

Минимальный слой штукатурки | Эксперты отделки Оштукатуривание поверхности – обязательный этап реставрации строительного основания. От качества материала зависит продолжительность эксплуатации поверхности, а вот от слоя нанесения средства зависит микроклимат внутри…

Читать далее

Отливы на крышу: Купить Отливы Крыши, Капельники, Парапеты Кровли в Москве

Крепление отливов на крыше — устанавливаем правильноСтройкодВ частных домах и на высотках устанавливают отливы для крыш. Они предохраняют кровли от воды. Благодаря этому, кровельные материалы дольше служат. Производить монтаж отливов…

Читать далее
Страница 1 из 2
1 2