Месяц: Январь 2021

Своими руками деревянные наличники: Как сделать резные наличники на окна своими руками: шаблоны, фото и видео

Как сделать резные наличники на окна своими руками: шаблоны, фото и видеоИздревле главным украшением деревянного зодчества являлась домовая резьба по дереву – декорирование фасада дома разнообразными узорами и целыми рисунками,…

Читать далее

Шаг металлочерепицы обрешетка: Обрешетка под металлочерепицу: размеры, шаг, зачем нужна

Обрешетка под металлочерепицу: размеры, шаг, зачем нужна Важным элементом кровельного пирога служит обрешетка. Это система параллельных коньку досок, связывающих стропила между собой. Обрешетка для металлочерепицы служит основанием для слоя гидроизоляции…

Читать далее

Краска по ржавчине для гаража: Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 MASTER PRIME — «Легко наносить, гараж как новый»

Краска для металла по ржавчине "Нержамет"В результате воздействия агрессивных сред происходит постепенное коррозионное разрушение поверхности металлических конструкций. Коррозия сопровождается образованием на поверхности металла рыхлых продуктов и ржавчины.Независимо от типа конструкций…

Читать далее

Декоративные элементы на фасад: Декоративные элементы Фрайд Декор — описание продукции

Декоративные элементы Фрайд Декор - описание продукции РоссийскаяПроизводственнаяКомпания с 1994 г. Более 10 000 готовых домов Посмотреть на карте Компании ФрайдЧестной гарантии Москва +7(495) 640-06-48 Санкт-Петербург +7(812) 640-06-48 ФРАЙД ПРЕМИУМ Описание термопанелей…

Читать далее

Штукатурная сухая смесь для наружных работ: Штукатурные смеси для наружных работ: технология приготовления своими руками

Сухие смеси для штукатурки фасада для наружных работКачественные штукатурные смеси для работ снаружи, в том числе и для фасада дома – это вещества прочные и, главное, долговечные. Хорошая штукатурная смесь…

Читать далее

Красим дерево: Как покрасить дерево или деревянную поверхность своими руками

Как правильно красить дерево: техника покраски деревянных поверхностейНаружная покраска дерева – непростая работа для непрофессионалов. Несоблюдение техники окрашивания, неправильно подобранные материалы, несоответствующие погодные условия – всё это может свести на…

Читать далее

Сколько в клетке штук силикатного кирпича: Сколько кирпичей в 1 клетке?

Сколько силикатного кирпича в 1 м3СодержаниеЗачем знать количество штук силикатного кирпича в кубе материалаКак это работает на стройкеСчитаем по стандартуОсобенности расчета на практикеВыводыНачиная любое дело, нужно хорошенько продумать все детали…

Читать далее

Штукатурка и шпатлевка стен в чем разница: Шпатлевка и штукатурка: рассмотрим в чем разница

Шпатлевка и штукатурка: рассмотрим в чем разницаГусевский Андрей АнатольевичЧем отличается штукатурка от шпаклевки стенШпатлевка и штукатурка сильно не отличаются, но они крайне важны при финишной отделке. У шпаклевки более мелкая…

Читать далее

Как покрыть металлочерепицей крышу: Как покрыть крышу металлочерепицей своими руками правильно, инструкции на фото и видео

Как покрыть крышу металлочерепицей своими руками правильно, инструкции на фото и видео К примеру, при неправильно организованной пароизоляции, под кровлей начнет скапливаться конденсат. Он понижает термическое сопротивление теплоизоляции и способствует…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4