Месяц: Декабрь 2021

Обшить дом под кирпич: 5 лучших способов + инструкции по отделке фасада

Обшивка дома снаружи под кирпич варианты (148 фото) » НА ДАЧЕ ФОТООтделка домов фасадными панелямиСайдинг ФАЙНБЕР фасад здания каменьФиброцементный сайдинг под каменьСайдинг Стоун Хаус под кирпичДом обшитый цокольным сайдингомКирпич антик…

Читать далее

Чем обшить стены: 4 материала на выбор — INMYROOM

Чем обшить стены в доме внутри недорого и быстроЧтобы ответить на вопрос «чем обшить стены в доме внутри недорого и быстро», следует разобраться, требуется ли выполнять перед обшивкой подготовительные работы.…

Читать далее

Пена монтажная для пенополистирола: Клей-пена монтажная для пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ PROFESSIONAL (Товары для монтажа)

Клей-пена для пенопласта в категории "Материалы для ремонта"Пена клей для пенопласта, газобетона профессиональная (CONTUR 900)На складеДоставка по Украине267 грн243 грнКупитьRSToolКлей пена для пенопласта Penosil универсал speedfix 878Доставка из г. Киев264 грнКупитьСМБ БУДПена клей…

Читать далее

Фото металлопрофиль: Виды металлопрофиля — описание текстуры, разновидности маркировки, основные параметры профнастила, какой лучше двусторонний или прямой, детально на фото и видео

Виды металлопрофиля - описание текстуры, разновидности маркировки, основные параметры профнастила, какой лучше двусторонний или прямой, детально на фото и видео Содержание статьи: 1. Виды профнастила 2. Параметры металлопрофиля 3. Наиболее…

Читать далее

Облицовка фасада композитными материалами: Облицовка фасадов композитом — услуги компании Альп-ур г. Екатеринбург, Свердловская область

Облицовка фасада композитом в виде кассет или панелей + видео 1 Что представляет собой алюмокомпозитный материал?2 Из числа главных характеристик алюминиевых композитных панелей следует выделить:3 Правильный монтаж вентилируемых фасадов —…

Читать далее

Утеплитель для фасада базальтовый: Базальтовые плиты (вата) для утепления фасада — цена, купить в Москве базальтовую фасадную теплоизоляцию в интернет-магазине

какой выбрать, плюсы и минусыГлавная » Материалы » УтеплительСодержаниеЧто это такоеОсобенности производстваРазновидностиПреимуществаНедостаткиПодводим итогиЗдравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у нас на повестке дня базальтовый утеплитель для фасада. Это один из наиболее популярных,…

Читать далее

Краска для обработки древесины: Faktura / Фактура краска на водной основе с воском для деревянных фасадов — купить по цене от 616 руб. в интернет-магазине

ЗАЩИТА ДРЕВЕСИНЫ. Антисептики и краски для защиты древесины. Защита дерева от гниения и плесени, воды влаги короед жук (брус, вагонка, доска обрезная, пиломатериалы)Древесина имеет свои специфические особенности, которые необходимо учитывать…

Читать далее

Утепление чердака эковатой: Утепление чердака эковатой | ЭковатаКазань

Утепление чердака эковатой | ЭковатаКазаньПроживание в доме будет всегда комфортным, если уделить должное внимание проведению утеплительных работ. Особенно актуален этот вопрос для стран с суровыми зимами и значительными колебаниями температуры…

Читать далее

Ступени своими руками из дерева: чертежи, фото и инструкция от IVD.ru

Ступени для лестниц из дерева: изготовление и способы крепленияСодержаниеВарианты конструкции и формыВиды древесины для ступенейРасчет ступеней лестницыГеометрические параметры ступенейОптимальный уклон лестницыРасчет количества ступеней в маршеКак сделать ступени из дерева своими…

Читать далее

Монтаж гибкой черепицы цена: Цена монтажа и укладки битумной (гибкой) черепицы, прайс лист.

Монтаж гибкой черепицы: цены за м2 от компании УникДомМалый вес, простота монтажа и высокие декоративные характеристики – это то, что делает гибкую черепицу одним из самых популярных в мире кровельным…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4