Месяц: Апрель 2022

В чем отличие шпаклевки от штукатурки: Штукатурка или шпатлевка? В чём различие? Статьи, советы, лайфхаки магазина Кузьмич24

Штукатурка и шпаклевка, в чем разница и способы нанесенияТем кто имел отношение к ремонтным работам знакомы такие термины, как штукатурка и шпаклевка. Это самые популярные строительные материалы, без которых не…

Читать далее

Просекатель для сайдинга: Пробойник для сайдинга с насечкой и защелкиванием

Пробойник для сайдинга с насечкой и защелкиваниемМонтаж сайдинга – достаточно простое дело. Материал разрабатывался с целью не только обеспечить красивую и надежную обшивку, но и максимально облегчить сам процесс установки,…

Читать далее

Цвет кирпича облицовочного: Какие цвета бывают у облицовочного кирпича для фасада дома

Подбор цвета облицовочного кирпича | Vandersanden От выбора правильного кирпича для облицовки дома зависит очень многое. В конце концов, именно кирпич определяет его внешний вид. Сегодня на рынке представлены сотни…

Читать далее

Отделка песчаником цоколя: Отделка цоколя дома песчаником — Блог о строительстве

чем лучше и как облицевать своими руками, облицовочные материалы, видео-инструкция, фото и ценаВ том случае, когда выполняется облицовка цоколя дома своими руками, довольно часто возникает проблема выбора материала для обшивки…

Читать далее

Пеноплекс утепление стен снаружи: Утепление стен дома/квартиры изнутри своими руками, теплоизоляция стен внутри дома

Утепление каркасного дома пенополистиролом изнутри и снаружи Все большой популярностью в сфере загородного домострения пользуются каркасные дома. Легкие, экономичные, быстро возвозимые, они делают реальной мечту о загородоном доме практически для…

Читать далее

Дом из керамзитобетонных блоков чем утеплять: Чем утеплять дом из керамзитобетонных блоков?

Чем утеплять дом из керамзитобетонных блоков?Керамзитобетон – это композитный материал на основе искусственных пористых заполнителей. В этой статье мы подробно остановимся на теплотехнических свойствах этих изделий и особенностях утепления дома…

Читать далее

Простая штукатурка толщина слоя: Простая штукатурка. Обычное оштукатуривание стен

максимальный и минимальный слой разных растворовСледует сразу отметить, что толщина штукатурки стен должна быть минимальной. Дело в том, что слишком большое количество материала обойдется достаточно дорого, при этом срок службы…

Читать далее

Рисунок наличники на окна в деревянном доме: Наличники на окна в деревянном доме: фото, шаблоны и изготовление

Наличники на окна в деревянном домеУкрашение оконных проемов резными наличниками - традиция, существующая в России приблизительно с 17 века. С развитием строительства многоэтажных домов из кирпича и железобетона она утратила…

Читать далее

Карнизный свес крыши: Карнизный свес крыши и его устройство, как правильно сделать подшивку для мягкой кровли, фотопримеры и видео

Карнизный свес крыши и его устройство, как правильно сделать подшивку для мягкой кровли, фотопримеры и видео Содержание статьи: 1. Устройство карнизов: общие сведения 2. Карнизный свес кровли и его виды …

Читать далее

Можно ли покрывать панели мдф лаком: Можно ли покрыть лаком панели МДФ?

Можно ли покрыть лаком панели МДФ?+7(495) 787-72-87 Главная»Статьи»Можно ли покрыть лаком панели МДФ? Хотите продлить срок службы изделий из МДФ? Узнайте, как это сделать. МДФ представляет собой древесно-волокнистую плиту,…

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3