Месяц: Август 2022

Декоративная штукатурка под мрамор своими руками из обычной шпаклевки видео: Шпаклевка под мрамор своими руками: пошаговая инструкция

Шпаклевка под мрамор своими руками: пошаговая инструкцияВерсия для печати Декоративная штукатурка стен с эффектом мрамора — интересный и востребованный в настоящее время метод оформления интерьера. Приобрести готовую строительную смесь можно…

Читать далее

Как расшифровывается снип: Что такое СНИП » Лазерное сканирование и архитектурные обмеры в Санкт-Петербурге | НПП «Фотограмметрия»

зачем нужны нормы и как соблюдать правилаСНиП - строительные нормы и правила - это набор нормативных актов, касающихся строительства, зданий, коммуникаций, водного транспорта, дорог и мостов. Эти акты являются своего…

Читать далее

Большие окна в доме: Дом с большими окнами: плюсы и минусы

Дом с большими окнами: плюсы и минусыБольшие окна на фасаде выглядят очень эффектно, став визиткой современной архитектуры. Благодаря им объект получает больше выразительности, становится более современным и привлекательным.Такое остекление значительно…

Читать далее

Как правильно сделать крыльцо: Крыльцо из дерева своими руками – как сделать деревянное крыльцо для частного дома – фото, чертежи, видео

Как сделать крыльцо из бетонаКрыльцо – обязательный архитектурный элемент частного или дачного дома, который можно обустроить своими силами. В этом плане у застройщика есть выбор между строительством крыльца из недолговечного…

Читать далее

Установка отливов своими руками: Установка отливов на пластиковые окна своими руками -Блог

Установка отливов на пластиковые окна своими руками -БлогСодержание СкрытьЧто значит правильная установка отливов Установка пластикового отлива своими руками Особенности установки отливов на деревянные окна Установка отливов на балконе Советы специалистов…

Читать далее

Цена кладки облицовочного кирпича за 1 м2 москве: Кирпичная кладка цена за работу м2 и м3 самая выгодная в Москве

Реставрация кирпичной кладки цена работы за м2УслугаРеставрация кирпичной кладки от компании «Good Facade». Мы выполним следующие работы таких как: выченка, докомпановка кирпича, пескоструйная очистка, шлифовка и затирка швов. Стоимость работ…

Читать далее

Чем резать пеноплекс нихром: Резать пенопласт нихромом в домашних условиях

Самодельный станок для резки пенопласта – электрическая схемаТепло и звукоизоляционные строительные материалы на рынке представлены в широком ассортименте, это вспененный полиэтилен, минеральная и базальтовая вата и многие другие. Но самым…

Читать далее

Выполнение простой улучшенной и высококачественной штукатурки: Чем отличается простая, улучшенная и высококачественная штукатурка – Блог Stroyremontiruy

Чем отличается простая, улучшенная и высококачественная штукатурка – Блог StroyremontiruyПо технологической карте штукатурка градируется на простую, улучшенную и высококачественную, соответственно, к каждому виду выравнивания стен предъявляются свои требования. Ниже вы…

Читать далее

Как правильно залить фундамент для дома своими руками: как правильно сделать своими руками

как правильно сделать своими руками   Продукты системы SikaSeal®-210 MigratingПроникающая, обмазочная гидроизоляция на цементной основе SikaTop® Seal-107Обмазочная цементная двухкомпонентная гидроизоляция для бассейнов, подвалов и фундаментов Опубликовано: 24-08-2021Время на чтение: 10…

Читать далее

Панели цокольные монтаж своими руками: Монтаж цокольного сайдинга своими руками

Монтаж цокольного сайдинга своими рукамиПри облицовке фасадов частных жилых строений особое внимание должно уделяться их цокольной части, отделка которой используется не только в декоративных целях, но и позволяет защитить стены…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4