День: 12.12.2022

Своими руками обшить сайдингом: Как обшить дом сайдингом своими руками

Как обшить дом сайдингом своими рукамиВот, чем удобно обшивать дом сайдингом самому, так это простотой работы и отсутствием особых навыков. Немного кропотливая работа, особенно если форма дома сложная, но не…

Читать далее

Шрифт номер 5 черчение: ЧЕРЧЕНИЕ. Школьный интернет-учебник — Введение 1-3

Черчение шрифта - Учим вместеЧерчение шрифтаHome Просвещение Графический язык Чертежный шрифтЧертежный шрифтШрифт (от нем. Schrift) — это рисунок, начертание букв ка кого-либо алфавита, цифр и знаков.Шрифты чертежные (ГОСТ 2.304-81) предназначены…

Читать далее

Декоративная штукатурка рисунки: виды и фото, способы нанесения объемного изображения на стены валиком и не только, и как сделать внутреннюю отделку своими руками?

Рисунки и фактуры декоративной штукатурки 2018-08-08 Автор:Вера Категория:Внутрення отделка стен Просмотров: 1456 Декоративная штукатурка может быть самых разных расцветок и фактур. Какие варианты возможны, мы рассмотрим ниже. Декоративная…

Читать далее

Резка полистирола: Лазерная резка полистирола

Резка полистирола, цены на фрезерную резку и раскрой пенополистирола в Москве Пенопласт – это популярный материал, который используется в строительстве, упаковочной и рекламной индустрии. Из него делают упаковку и тару…

Читать далее

Сайдинг металлический установка своими руками видео: пошаговая инструкция по установке винилового, металлического, цокольного сайдинга на дом с видео и фото

Монтаж металлического сайдинга: видео инструкция своими рукамиЕсли вы решили обшить дом сайдингом, то обратите внимание на металлический блок-хаус, внешне похожий на дерево. Он станет отличным выбором, благодаря целому ряду неоспоримых…

Читать далее

Штукатурка на деревянные стены: Штукатурка деревянных стен внутри дома и снаружи

Штукатурка деревянных стен внутри и снаружи дома своими рукамиДля продления срока эксплуатации деревянных строений, а также для подготовки стен к финишному покрытию, используют штукатурку по дереву для внутренних работ. Эта…

Читать далее

Рольставни деревянные своими руками: Рольставни из дерева своими руками изготовить

рольставни для шкафа своими руками, материалы для нихВ интерьере часто используются рулонные шторы, так называемые роллеты или жалюзи. Они могут использоваться, например, для защиты полок от пыли. Такие рулонные шторы…

Читать далее

Цоколь как правильно сделать: Как сделать цоколь — выбор конструкции, материалы, особенности

Как сделать цоколь вокруг дома своими руками: из чего сделатьОсновательный подходНа стадии проектирования нужно определиться, как сделать цоколь выбранного типа фундамента, чтобы стены построенного здания были хорошо защищены от влияния…

Читать далее

Foundry фасадные панели: цена, купить в Москве |

Фасадные панели Foundry - ООО «КУРСОР»Безупречный вид домаУникальные совершенные формы, созданные самой природой, при помощи высоких технологий воплотились в сайдинг-панелях Foundry. При разработке пресс-формы инженеры использовали слепки снятые с образцов специально…

Читать далее

Чем помыть парник осенью: Чем обработать теплицу осенью от болезней и вредителей

Чем обработать теплицу осенью от болезней и вредителей Последний урожай собран, но дачные работы еще не окончены. Встает вопрос, как обеззаразить теплицу осенью и привести в порядок почву, чтобы уничтожить…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4