День: 02.02.2023

Из чего сделан плоский шифер: виды, размеры, характеристики + как проводить монтаж

состав, вреден ли, плоский, способы Опубликовано:07.08.2013 Изначально шифером назывались пластинки, представляющие собой колотый сланец. Но с течением времени множество кровельных материалов стало носить такое же наименование. В современном строительстве шифером…

Читать далее

Крыльцо для дачи своими руками фото быстро и красиво: Крыльцо для дачи своими руками быстро и красиво (66 фото)

Крыльцо для дачи быстро и красиво (77 фото) » НА ДАЧЕ ФОТОМеталлические крылечкиКрыльцо с двумя спускамиДиван на крыльцо своими рукамиКрыльцо для дачи своими руками фото быстро и красивоКрыльцо для дачного…

Читать далее

Как обшить фронтон сайдингом своими руками видео смотреть: Как обшить фронтон сайдингом своими руками — пошаговое видео и фото

Как обшить фронтон сайдингом - обшивка фронтонаДля утепления чердачного помещения и облицовки фронтона все чаще используется сайдинг. Такой способ отделки давно получил распространение, но изменился материал, из которого изготавливают этот…

Читать далее

Декоративный утеплитель: Виды утеплителей для стен снаружи: декоративный Пеноплекс

Топ 5 материалы для внутреннего утепления09.04.2015 Какие материалы для внутреннего утепления стен можно использовать в квартире или частном доме. В предыдущей статье я поделился собственным опытом внутренней теплоизоляции, теперь стоит…

Читать далее

Утепление дома из газобетона снаружи: Утепление дома из газобетонных блоков: материалы, этапы, ошибки

изнутри и снаружи, применение утеплителя для фасадаУтепление дома из газобетона – это создание тепла и уюта. А сохранение тепла, в свою очередь, скажется не только на общей картине всего строения,…

Читать далее

Теплый пол толщина стяжки: Стяжка для теплых полов: варианты, толщина и растворы

Толщина стяжки водяного теплого пола. Рекомендации производителейВозможно откроем Вам тайну, но залогом успешной теплоотдачи в теплом поле является именно стяжка. И от толщины стяжки водяного теплого пола, а так же…

Читать далее

Красивые фасады частных домов фото: Дома в стиле лофт фото – 135 лучших примеров, фото фасада частных загородных домов и коттеджей

Дома в стиле лофт фото – 135 лучших примеров, фото фасада частных загородных домов и коттеджейCasa 1404_EG. Fachada calleAlbert Brito ArquitecturaVivienda unifamiliar entre medianeras en Badalona.Источник вдохновения для домашнего уюта:…

Читать далее

Как утеплить дом снаружи пеноплексом своими руками: Утепление стен дома снаружи своими руками

Порядок самостоятельного утепления дома пеноплексомСодержаниеОсобенность примененияУтепление стенУтепление полаУтепление крышиПеноплекс — это очень полезный изоляционный материал с уникальной структурой. Это разновидность обычного пенополистирола, но очень особенная. Он обладает уникальной структурой и…

Читать далее

Наличники на окна в деревянном доме старинные: Наличники на окна — старинное искусство и современные тенденции

Наличники на окна - старинное искусство и современные тенденции09:03:58 - 08.12.2022Деревянные наличники на окна, как и прочие погонажные изделия, применяются для маскировки швов, стыков и различных неровностей. Являясь привычными элементами…

Читать далее

Панели стенолит: Фасадные термопанели Стенолит, металлические фасадные панели, цена, купить в магазине Skuper.ru

Фасадные панели Стенолит для отделки фасада частного дома Защита и утепление фасада – одна из основных задач, стоящих перед владельцем частного дома. Ведь фасад, который постоянно попадает под дождь, намокает,…

Читать далее
Страница 1 из 8
1 2 3 8