День: 17.01.1970

Можно ли штукатурить в мороз: При какой температуре можно начинать штукатурку стен внутри дома?

При какой температуре можно штукатурить стены Строительные работы требуют времени, и потому не всегда их можно провести тёплым летом. Иногда их приходится переносить на время, когда воздух прогрет далеко не…

Читать далее

Утепление дома пенополиуретаном: Утепление пенополиуретаном — плюсы и минусы, отзывы

Утепление пенополиуретаном - плюсы и минусы, отзывыУтепление дома пенополиуретаном — эффективная и относительно доступная технология, которая подходит для кровли и стен. В статье мы рассмотрим плюсы и минусы этого метода, а также выясним, можно ли провести работы своими…

Читать далее

Рисунки на домах из кирпича: Дом из кирпича — 150 фото лучших проектов. С чего начать строительство дома? Ответ здесь!

Дом из кирпича - 150 фото лучших проектов. С чего начать строительство дома? Ответ здесь! Дом из кирпича по сегодняшний день считается самым оптимальным вариантом для постройки жилого помещения, так…

Читать далее

Лестница для входа в дом с высоким цоколем: Лестница в дом с высоким цоколем

расчет лестницы из дерева и металла Крыльцо, встроенное или пристроенное, обеспечивает удобный вход. Без него, что административное здание, что жилой коттедж имеют незавершённый вид, оно же – один из основных…

Читать далее

Лестница для входа в дом с высоким цоколем: Лестница в дом с высоким цоколем

Как Сделать Высокое Крыльцо к Дому: от Проекта до Монтажа Дизайн высокого крыльца Крыльцо считается визитной карточкой частного дома. По его оформлению складывается впечатление о доме, и о его владельце.…

Читать далее

Инструменты штукатурные: Инструменты для штукатурных работ: виды и назначение

Инструменты для штукатурных работ: виды и назначение Профессиональные инструменты для выполнения штукатурных работ позволяют произвести предварительную подготовку поверхности, нанести и разровнять раствор, выполнить чистовую отделку с минимальной затратой сил и…

Читать далее

Стеновые теплые панели: Теплые стеновые панели —

Настенные теплые панели. Технические характеристики Настенные теплые панели УДЭН-500, УДЭН-700 — это электрические инфракрасные обогреватели для индивидуального отопления помещений. Они выглядят как тоненькие, аккуратные, элегантные пластины высотой 47 см и…

Читать далее