День: 21.01.1970

Балкон отделка внутри фото вагонкой: как обшить своими руками евровагонкой, обшивка внутри

Как обшить вагонкой балкон: пошаговая инструкция Статья опубликована в подразделе Отделка стен (который является частью раздела Отделка). Как обшить вагонкой балкон? Этот вопрос всегда встает перед домашним мастером, решившим использовать…

Читать далее

Утепление пенопластом стен видео: Утепление стен пенопластом своими руками: технология, инструкции, советы

Утепление стен пенопластом своими руками: технология, инструкции, советы В интернете полно различных инструкций и советов по поводу утепления и, как ни странно, многие из них отличаются коренным образом. Я же…

Читать далее

Размер облицовочного кирпича желтого: размеры, характеристики, сколько стоит и какой купить

Характеристики и размеры желтого облицовочного кирпича Если вам нужен качественный облицовочный материал для наружных стен дома, можно остановить свой выбор на силикатном желтом кирпиче. Он ценится по трем причинам: красивый…

Читать далее

Щель в стене чем заделать: Как заделать трещину в стене: практические решения

Как заделать трещину в стене: практические решенияНе прошло и полгода от покупки нового дома, а на стене вдруг обнаружились трещины — не стоит расстраиваться, нужно оценить характер повреждения, изучить причины…

Читать далее

Фасад для дома: отделка фасада дома панелями под камень, цены, фото

Облицовка фасада дома - какой материал лучше 100 фото ? На этапе разработки проекта частного дома заказчик должен определить, какой материал будет использован для отделки стен снаружи. Внешняя отделка дома…

Читать далее