День: 22.01.1970

Порядовка кирпичной кладки: Поэтапная порядовка кирпичной кладки

Правила и последовательность кирпичной кладки  Кирпичная кладка стен имеет свои правила и последовательность: на первом этапе закрепляют угловые и промежуточные порядовки – в местах примыкания и пересечения стен, на углах,…

Читать далее

Модульный фасад: Конструкция и виды модульных фасадов

Модульные (элементные) фасады - KRAAS               КОМПЛЕКСНОСТЬ. СОВРЕМЕННОСТЬ. СКОРОСТЬ.   Модульные (элементные) фасады — современное решение остекления фасадов зданий с высокой этажностью. Модульное решение…

Читать далее

Размеры комплектующие для винилового сайдинга: Как правильно выбрать комплектующие для сайдинга

Как правильно выбрать комплектующие для сайдинга×Советы по отделке дома Какие материалы вам подойдут? Как рассчитать количество? Как установить и не допустить ошибок? ×Подтвердите ваш электронный адрес!Перейдите в свой почтовый сервис…

Читать далее

Фигурная резка пенопласта своими руками: станок для фигурной резки, прибор, нож

Резка пенопласта в домашних условияхПенопласт является универсальным строительным материалом, который имеет массу преимуществ в сравнении с другими аналогами.Кроме этого, данный материал используют для декорирования и выполнения объемных конструкций, которые служат…

Читать далее

Стоимость утепления дома сайдингом: Сколько стоит обшить дом сайдингом? Примерная стоимость и схема расчета

сколько стоят услуги в прайс-листах на Профи6 октября 2015, СестрорецкНужен специалист по обшивке и утеплению стен загородного дома в п. БелоостровОтзыв 5+Александр Борисович выполнял, утепление и обшивку стен в доме…

Читать далее