День: 23.01.1970

Цементно известковая штукатурка своими руками: Цементно-известковая штукатурка: состав, пропорции, расход, нанесение: фото и видео

Цементно-известковая штукатурка для внутренних работПокупая жилье в новостройке без отделки, разумеется, потребуется проведение отделочных работ. Многие собственники не желают выбрасывать деньги на дорогостоящие материалы, поэтому в бюджетном варианте для облицовки…

Читать далее

Штукатурная гидроизоляция стен: Штукатурная гидроизоляция

Штукатурная гидроизоляцияПроводить ремонтные работы в сырых помещениях бесполезно — даже самый эффектный дизайн со временем уничтожат пятна плесени и влаги. Поэтому, прежде чем начинать ремонт, нужно выполнить гидроизоляционные работы. Используется…

Читать далее

Венецианская штукатурка мрамор: Венецианская штукатурка под мрамор — статья про эффект в интерьере

Венецианская штукатурка под мрамор - статья про эффект в интерьере Венецианская штукатурка под мрамор – один из самых популярных эффектов в декорировании интерьера, имеющий колоссальное внешнее сходство с натуральным природным…

Читать далее

Откосы в деревянном доме для пластиковых окон: Откосы на окна в деревянном доме: как отделать своими руками

Откосы на окна в деревянном доме: как отделать своими руками В современном мире человек может выбирать для себя максимально комфортное место проживания. Все чаще выбор падает в пользу не только…

Читать далее

Отзывы mitten сайдинг: особенности, цветовая гамма и отзывы о канадском сайдинге

особенности, цветовая гамма и отзывы о канадском сайдинге В настоящее время многие люди выбирают для отделки своих жилищ сайдинг. Подобный вид облицовки является достаточно распространенным на рынке строительных материалов. Сегодня…

Читать далее