День: 24.01.1970

Многоэтажки из пеноблоков отзывы: отзывы владельцев, обзор преимуществ и недостатков, обсуждение пенобетонных домов + фото

Дом из пеноблоков: отзывы реальных владельцев Автор Евгений Филимонов На чтение 20 мин Опубликовано 15.11.2019 Обновлено 07.05.2020 Отзывы владельцов домов из пеноблоков. Характеристики и особенности конструкции. Как ведёт себя пеноблок…

Читать далее

Как сделать под дерево старину: Обработка дерева под старину своими руками – способы: фото, видео

видео-инструкция как сделать, особенности тонировки, как покрасить, придать эффект состаривания, цена, фото Все фото из статьи Потребитель вдоволь наигрался современными материалами, а «стерильный» пластиковый евроремонт многим набил оскомину. Чтобы разбавить…

Читать далее

Чем отделать снаружи газосиликатные блоки: Отделка дома из газосиликата снаружи: особенности каждого материала

Как и чем отделать фасад дома из газобетона Вариант отделки фасада Газосиликатный блок – материал достаточно популярный на современном рынке строительных материалов для стен. Это обусловлено в первую очередь его…

Читать далее

Крыльцо для: закрытые, угловые с верандой и подиумом, входное крыльцо с угла дома со ступенями

закрытые, угловые с верандой и подиумом, входное крыльцо с угла дома со ступенями Любой владелец частного коттеджа или усадьбы хоть однажды да задумывался, какой проект крыльца загородного дома выбрать, чтобы…

Читать далее

Крыльцо лестница из металла: Уличные лестницы для крыльца из металла

Уличные лестницы для крыльца из металла Компания ПСК «Периметр» предлагает приобрести уличные лестницы для крыльца из металла. У нас собственное производство, поэтому вы можете рассчитывать на низкие цены и высокое…

Читать далее