День: 27.01.1970

Штукатурка стен цементом: Цементно-песчаная штукатурка: правила замешивания, пропорции цемента и песка для раствора

Штукатурка стен цементным раствором своими руками + видео Штукатурка — это важный строительный процесс, который позволяет выровнять стены и обеспечивает теплоизоляцию дома. Также она маскирует провода и увеличивает уровень звукоизоляции.…

Читать далее

Терраса из пластиковых окон: Теплое остекление веранды и террасы пластиковыми окнами

верандное остекление дачи, рамы ПВХ для закрытой террасы, как сделать самостоятельно В сельских домах советского образца веранды сразу выстраивали вместе со зданием. Строения имели общие стены и крышу. Такая пристройка…

Читать далее

Шпаклевка акриловая для наружных работ: Шпатлевка акриловая для наружных работ OLECOLOR 0,9 кг

Акриловая шпаклевка для внутренних и наружных работАкриловая шпаклевка является универсальным отделочным материалом для стен, откосов, потолков. Производители выпускают составы для выполнения наружных и внутренних работ, шпаклевку стартовую, финишную и водно-дисперсионную,…

Читать далее

Пропорция песка и цемента для кладки кирпича: Пропорции цемента и песка в растворе для кладки кирпича

какой выбрать цемент для кладки, пропорции цементного раствораКладочный раствор – вид строительных растворов, состав и технологию приготовления которых регламентирует ГОСТ 28013-98, а также СП и СНиПы. Кладочные растворы могут изготавливаться…

Читать далее

Утепление дома из керамзитобетонных блоков снаружи: Утепление дома из керамзитоблоков — подробная инструкция для самых популярных утеплителей

Чем утеплить дом из керамзитобетонных блоков снаружи? Керамзитобетон ложится в два ряда, что соответствует 40 см. Такой толщины мало, чтоб дом обладал теплоизоляционными свойствами. Без утеплителя жильцам придется интенсивно топить…

Читать далее