День: 28.01.1970

Узоры резные из дерева: Деревянные резные узоры для наличников окна

Деревянные резные узоры для наличников окна Резные изделия и узоры – настоящее украшение, делающее загородный дом уникальным. Деревянный накладной декор представлен накладками из дерева – молдингами. Такой красивый элемент помогает…

Читать далее

Отделка внутри бани блок хаусом: Обшивка бани блок хаусом. Особенности внутренней и внешней отделки: фото

Обшивка бани блок хаусом. Особенности внутренней и внешней отделки: фотоБлок хаус - один из распространенных материалов для обшивки бани. Его лицевая сторона выполнена в форме оцилиндрованного бревна, а с тыльной…

Читать далее

Краска для наличников на окна: Как и чем покрасить наличники из дерева

Как и чем покрасить наличники из дерева Наличники играют важную роль в оформлении внутреннего интерьера комнаты или фасада дома. Они служат украшением и визитной карточкой хозяев. Потому многие…

Читать далее

Вывеска на здании это реклама: Чем наружная реклама отличается от вывески, как согласовать размещение рекламы

Реклама на любой части дома без согласия жильцов запрещена — Российская газетаОчень важное разъяснение сделал Верховный суд, когда разбирал спор коммерсантов и ТСЖ. Спорили стороны о рекламе на жилом доме.…

Читать далее

Утепление мансарды минватой изнутри: Утепление мансарды изнутри минватой своими руками: инструкция по шагам

Утепление мансарды изнутри минватой своими руками: инструкция по шагамСтатистика говорит о том, что более 50% жилых подкровельных помещений в РФ утепляется минеральной ватой. Говорит ли популярность материала о его неоспоримых преимуществах? В данном обзоре рассмотрено…

Читать далее