День: 06.02.1970

Сколько стоит обшивка сайдингом за квадратный метр: Сколько стоит обшить дом сайдингом? Примерная стоимость и схема расчета

цены на работы от 300 ₽ за м2 под ключВиниловыйДля производства виниловых панелей используют поливинилхлорид. В сравнении с металлом он не так сильно реагирует на перепады температур, абсолютно не подвержен…

Читать далее

Монтаж водосточная система своими руками: Установка водостоков для крыши своими руками: монтаж и крепление

Монтаж водосточной системы на кровлю своими рукамиВодосточная система выполняет функцию отвода воды и состоит из различных конструктивных элементов. Они монтируются на крыше и представляют собой неотъемлемую составляющую кровли. Современные водостоки…

Читать далее

Несущая способность сваи по грунту калькулятор: правила определения, размещение свай и калькулятор

правила определения, размещение свай и калькулятор Сваи широко применяют в строительстве. Они позволяют устраивать фундамент на неустойчивых почвах, ограждать котлованы, возводить подпорные стенки и укреплять грунт. Это экономичный, устойчивый вариант…

Читать далее

Как уложить металлочерепицу своими руками: Как правильно положить металлочерепицу своими руками, подробно на видео и фото

Как правильно положить металлочерепицу своими руками, подробно на видео и фото Теперь рассмотрим, как положить металлочерепицу правильно. Для закрепления металлочерепицы используют специальные саморезы (см. также: "Как крепить металлочерепицу на крыше").…

Читать далее