День: 08.02.1970

Чем покрасить цоколь дома: Инструкция по покраске цоколя дома своими руками ?

Как и чем покрасить цоколь дома своими руками - обзор материалов | Своими руками Краски для цоколя дома – какие зачем и как Цоколь загородного дома должен быть прочным, устойчивым…

Читать далее

Откосы на окна наружные из пластика: 5 способов сделать наружные откосы для пластикового окна

5 способов сделать наружные откосы для пластикового окна Автор Марсель Сагитов На чтение 9 мин. Просмотров 609 При установке пластикового окна, как правило, оконный проём теряет свою привлекательность. В этом…

Читать далее

Кирпич вес белый: Разновидности белого силикатного кирпича — Портал о цементе и бетоне, строительстве из блоковПортал о цементе и бетоне, строительстве из блоков

Разновидности белого силикатного кирпича - Портал о цементе и бетоне, строительстве из блоковПортал о цементе и бетоне, строительстве из блоков Дата: 07.10.2014 Сегодня существует большое количество фасадных материалов, используемых для…

Читать далее

Сетка для штукатурки: Сетка для штукатурки: выбор и применение

Сетка для штукатурки: выбор и применениеШтукатурка остается одним из самых востребованных материалов отделки стен и потолков. Чтобы слой штукатурки держался как можно дольше, его необходимо правильно армировать с помощью специальной…

Читать далее