День: 12.02.1970

Краски по металлу для наружных работ: виды материалов и их плюсы

виды материалов и их плюсы Для того, чтобы железные уличные конструкции служили долго, им требуется специальная защита. Именно в такой ситуации используется краска по металлу для наружных работ. Но достаточно…

Читать далее

Теплоизоляция стен дома: материалы и выбор оптимального утеплителя для наружной стороны дома

материалы и выбор оптимального утеплителя для наружной стороны домаУтепление стен — операция, которая призвана решить сразу несколько задач. Во-первых, таким образом можно исправить ошибки в расчетах при проектировании дома, когда…

Читать далее

Толщина утепления каркасного дома для постоянного проживания: Толщина утепления стен каркасного дома

Толщина утепления стен каркасного дома Выбирая толщину утеплителя для стен каркасного дома необходимо ориентироваться на климат региона постройки. Если строение используется для круглогодичного проживания, пирог стен может быть толще. Также…

Читать далее

Облицовка для печей: виды и материалы, способы и методика работ своими руками

Облицовка печи плиткой: пошаговая инструкция Облицовка печи плиткой Плитка для печей и каминов Жаростойкая плитка  1. Керамическая плитка для печей и каминов: преимущества, основные разновидности Существует немало разновидностей керамической плитки.…

Читать далее

Вентфасад или мокрый фасад: Мокрый или вентилируемый фасад: что и когда выбрать?

Мокрый или вентилируемый фасад: что и когда выбрать? СРАВНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ ПО МОКРОМУ И ВЕНТИЛИРУЕМОМУ ФАСАДАМ Нормативные требования При проектировании фасадной отделки необходимо принимать во внимание также требования к фасадам. Единого…

Читать далее