День: 19.02.1970

Балкон в деревянном доме фото: 50 фото, открытые и закрытые варианты

50 фото, открытые и закрытые варианты Плюсы и минусы Определиться с тем, нужен ли балкон в частном доме и взвесить все за и против, нужно еще перед началом разработки дизайн-проекта…

Читать далее

Чертежи деревянного дома: Планировка и чертежи одноэтажного и двухэтажного деревянного дома 6х6, 6х8, 6х9

Планировка и чертежи одноэтажного и двухэтажного деревянного дома 6х6, 6х8, 6х9 Постройки из дерева популярны всегда. Они привлекают не только материалом строительства, но и широкими возможностями реализации идей, прихотей их…

Читать далее

Материал для облицовки фасада дома: Отделочные материалы для фасадов частных домов

Виды материалов для отделки фасада частного дома: чем отделывать фасад Технологию и материалы отделки фасадов домов продумывают еще на этапе проектирования. Внешний вид здания должен вписываться в ландшафт, быть аккуратным…

Читать далее

Готический стиль витражи: особенности технической и стилистической эволюции — Искусствоед.ру – сетевой ресурс о культуре и искусстве

особенности технической и стилистической эволюции — Искусствоед.ру – сетевой ресурс о культуре и искусстве Просмотры: 7 717 Витраж как вид монументального искусства сформировался приблизительно в VI – VII…

Читать далее

Как определить плотность пенопласта самостоятельно: Плотность пенопласта. В чем разница и как определить

Плотность пенопласта. В чем разница и как определить Плотность пенопласта – показатель, который определяет прочностные характеристики теплоизоляционного пенополистирола. Этот теплоизоляционный материал на 98% состоит из пузырьков воздуха и на 2%…

Читать далее