День: 06.03.1970

Декоративная штукатурка камешковая церезит: CT 137. Минеральная штукатурка «камешковая»

Камешковая штукатурка церезит: виды и область применения. Штукатурка – это один из способов обработки рабочих поверхностей: внешней стороны зданий (фасадов) и внутренних частей помещений. Существует ряд технологий применяемых в зависимости…

Читать далее

Влаго ветрозащита для стен: Ветрозащитная пленка для стен. Характеристики, порядок работ

Ветрозащитная пленка для стен. Характеристики, порядок работ Ветрозащитная пленка для стен представляет собой нетканый материал в рулонах, который изготовлен специально для защиты стен здания и утеплителя.Она необходима для того, чтобы…

Читать далее

Короед фасады: Страница не найдена — Фасад Эксперт

Отделка фасада дома короедом: красота и теплоизоляция Содержание статьи: «Короедом» принято называть особый вид декоративной штукатурки, имеющей вид источенной вредителями древесины. Такой вид отделки часто используют для фасадов частных домов,…

Читать далее

Как анодировать алюминий: Анодирование алюминия в домашних условиях

Анодирование алюминия в домашних условиях В защите от ржавчины и коррозии нуждается каждый металл, в том числе и алюминий, который очень часто используется обывателями в домашних условиях. Если создать на…

Читать далее

Какой стороной кладется пароизоляция: Какой стороной укладывать пароизоляцию: к утеплителю, правильно

Какой стороной укладывать пароизоляцию: к утеплителю, правильно Пароизоляция укладывается согласно инструкции производителя, где обязательно указано, какой стороной она должна стелиться. Если инструкции нет, или же в ней отсутствуют рекомендации по выбору сторон, можно руководствоваться…

Читать далее