День: 08.03.1970

Пф 115 алкидная краска: Эмаль ПФ-115 для чего применяется

плюсы и минусы, технические характеристики, состав, сфера применения и как правильно наноситьКраска ПФ-115 представляет собой суспензию наполнителей и пигментов в пентафталевом (ПФ) лаке. Эмаль предназначена для окраски металлических, деревянных поверхностей,…

Читать далее

Сапр в геодезии: Сапр в геодезии. Бесплатный доступ к реферату

Что такое данные САПР (CAD)?—Справка Система автоматизированного проектирования (САПР) — это система, сочетающая аппаратную и программную платформу, используемую разработчиками для разработки и документации физических объектов. В настоящее время AutoCAD…

Читать далее

Какая нужна марка бетона для ленточного фундамента: Марка бетона для ленточного фундамента частного дома

Марка бетона для ленточного фундамента частного дома Бетон какой марки нужен для фундамента дома? Надежность основания любой конструкции – залог ее долговечности. В строительстве применяются различные виды бетонов, но если…

Читать далее

Сколько стоит вязка арматуры под фундамент: Сколько стоит вязка арматуры под фундамент за 1 кв метр

Сколько стоит связать арматуру под ленточный фундамент. Вязка арматуры под ленточный фундамент видео Вязка арматуры под ленточный фундамент видео. Арматура для фундамента. Armatura-Tonna.ru Как вязать арматуру для ленточного фундамента вручную…

Читать далее

Крыльцо из кирпича к дому проекты фото: Крыльцо для частного дома — Фото деревянного, из бетона, из кирпича, из металла

Крыльцо для частного дома - Фото деревянного, из бетона, из кирпича, из металла Крыльцо является «визитной карточкой» здания, первое, что видят гости при входе в дом, поэтому, к оформлению данного элемента жилого строения…

Читать далее