День: 13.03.1970

Фахверковая архитектура: Фахверковая архитектура – история возникновения, технологические особенности

Фахверковая архитектура – история возникновения, технологические особенностиКак это ни удивительно будет звучать, именно фахверковые дома являются прообразом современного каркасного домостроения. Это видно даже из названия фахверк (Fach – панель и…

Читать далее

Как правильно сделать мелкозаглубленный фундамент: Мелкозаглубленный ленточный фундамент своими руками

Мелкозаглубленный ленточный фундамент своими руками Ленточный мелкозаглубленный фундамент Началом строительства любого здания является закладка фундамента. При выборе типа основания следует учитывать различные факторы, начиная от особенностей грунта и заканчивая конструктивными…

Читать далее

Дома проект минимализм: готовые и типовые. Каталог содержит планировки, планы и чертежи

Топ-10 проектов коттеджей в стиле "минимализм" | Proekty.RUМинимализм - один из трендов в архитектуре и дизайне, постепенно начинает приобретать популярность и в России. Лаконичный, "легкий" для восприятия и жизни, минимализм…

Читать далее

Готовые цементные смеси для наружных работ: сухая полимерная штукатурка для наружных работ по бетону, быстросохнущая на цементной основе для стен фасадов

Строительные смеси для наружных работ и повышения водостойкости конструкцийПри возведении внешних стен, а также выравнивании или облицовке фасадов используются растворы, характеризующиеся определенными свойствами. Сухие строительные смеси для наружных работ и…

Читать далее