День: 15.03.1970

Отделка дагестанским камнем дома: Облицовка фасада дома натуральным камнем, отделка дагестанским камнем

Облицовка фасада дома натуральным камнем, отделка дагестанским камнемКомпания «Камени» специализируется на производстве фасадов из натурального камня:— Производство природного камня,— Поставка камня,— Дизайн-проект,— Монтаж.На этой странице вы можете ознакомиться с нашими…

Читать далее

Сапр расшифровывается как: Программы САПР – системы автоматизированного проектирования

CAD-системы (САПР) - системы автоматизированного проектирования CAD-система (расшифровывается как сomputer-aided design) представляет собой систему автоматизированного проектирования. Позволяет проводить проектные работы посредством компьютерного оборудования. Дополнительное предназначение - создание технологической и конструкторской…

Читать далее

Ремонт кафельной плитки на стене: Ремонт кафельной плитки

Ремонт кафельной плитки своими руками Ровные поверхности мостовых и площадей в городах, глянцевые стены ванных комнат, прочный пол и традиционный «фартук» на кухне – все это было бы невозможным без…

Читать далее

Козырьки для крыльца: Козырек над крыльцом — 55 идей навеса над входом со всего мира

Кованые козырьки и навесы над крыльцом Коварные козырьки над крыльцом часто изготавливают в виде полусферы, но нередко крышу делают односкатной или двускатной. Крепятся они к стене, либо одновременно к стене…

Читать далее