День: 05.04.1970

Утепление пенофолом: Утепление пенофолом: характеристики, преимущества и недостатки, монтаж и стоимость.

Как утеплить пенофолом стены, потолок и пол… Утеплить пенофолом различные конструкции достаточно просто, в первую очередь потому, что этот материал весьма легкий и податливый, режется, принимает форму… Но нужно ли…

Читать далее

Как состарить дерево акриловой краской: Краска для состаривания дерева

Краска для состаривания дерева Настоящие старинные изделия имеют очень высокую стоимость. Они изысканны, элегантны, но позволить себе такую роскошь может далеко не каждый. Поверьте, это не должно вас огорчать, придумано…

Читать далее

Образцы резных наличников на окна: Шаблоны резных наличников на окна – чертежи, рисунки, эскизы, узоры и орнаменты для резьбы лобзиком своими руками + фото

Резные наличники на окна Старорусская архитектура неизменно ассоциируется с резными наличниками на окнах. Подобная форма оформления домов отличается видовым многообразием. Еще несколько десятилетий назад в каждом регионе жили мастера, обладающие…

Читать далее

Фото крылец частных домов: Крыльцо для частного дома — Фото деревянного, из бетона, из кирпича, из металла

Крыльцо для частного дома - Фото деревянного, из бетона, из кирпича, из металла Крыльцо является «визитной карточкой» здания, первое, что видят гости при входе в дом, поэтому, к оформлению данного элемента жилого строения…

Читать далее