День: 14.04.1970

Фасадная штукатурка барашек: особенности состава и нанесения ?

особенности состава и нанесения ? Фасадная штукатурка “Барашек” – качественный, проверенный временем отделочный материал, который повсеместно использовался строителями во времена СССР. В наше время она применяется для отделки не только…

Читать далее

Шаблоны домовая резьба: фото, наличники, шаблоны, плоскорельефная резьба. Как выбрать древесину для домовой резьбы

фото, наличники, шаблоны, плоскорельефная резьба. Как выбрать древесину для домовой резьбы Домовая резьба по дереву – это украшения дома внутри и снаружи при помощи резных изделий. Домовая резьба один из древнейших…

Читать далее

Дом в баварском стиле фото: Страница не найдена — CozyBlog

Загородный дом в немецком стиле [Фото] Лучшие проекты (2019) Дома в стиле фахверк имеют очень давнюю историю Современные жители мегаполиса все чаще желают убежать от городской суеты, хотя бы на…

Читать далее

Как утеплить пеноплексом деревянный дом снаружи: Утеплитель для наружных стен деревянного дома, теплоизоляция деревянного дома наружным утеплителем

Утеплитель для наружных стен деревянного дома, теплоизоляция деревянного дома наружным утеплителем Содержание статьи: Строительный парадокс: в наш XXI век, век стекла, бетона, каркасных систем и современных материалов традиционный деревянный дом…

Читать далее