Месяц: Сентябрь 1970

Толщина стены в каркасном доме: Толщина стен в каркасном доме для постоянного проживания, толщина утеплителя, конструкция, фото

Толщина стен каркасного домаКаркасный дом – легкая конструкция, изолирующие характеристики которой обеспечиваются многослойной структурой стен. Выбор материалов для составления «пирога» определяется условиями эксплуатации. Дачный домик для сезонного использования не требует…

Читать далее

Профлист для стен: Стеновой профнастил — профлист

Какой стеновой металлический профиль выбрать? | Размеры, фото домов, цвета, толщина профлиста Металлический профиль для стен часто применяется как стеновой материал при строительстве жилых и производственных зданий. Основными преимуществами профнастила…

Читать далее

Отделка входной двери изнутри своими руками: Как облагородить входную дверь изнутри своими руками?

Как облагородить входную дверь изнутри своими руками?28.06.2022Содержание:Самые популярные способы внутренней отделки входной двериКакие материалы применяют для внутренней отделки входной двериОтделка входной двери изнутри своими рукамиОкрашиваниеДекор в технике «кракелюр»Обивка кожей или…

Читать далее

Панель стеновая наружная: Панели стеновые наружные железобетонные из керамзитобетона для жилых и общественных зданий. Технические условия – РТС-тендер

Однослойные стеновые панели из железобетона в СПб Заказать Такие элементы стеновых конструкций, как однослойные стеновые железобетонные панели, имеют практически неограниченное применение в строительстве зданий общественного и производственного назначения.Однослойные стеновые ЖБ…

Читать далее

Облицовка фасада варианты: 8 лучших материалов для отделки фасада дома + фото примеров

Отделка фасадов дома современными материалами, фото подборкаВ наши дни владельцам частных жилых домов доступны уникальные технологии по созданию качественных фасадов, что позволяет не просто придать строению привлекательный вид, а на…

Читать далее

Утеплить дом снаружи из пеноблоков: Утепление дома из пеноблоков снаружи, чем лучше утеплить, выбор материалов, фото

Как утеплить пеноблок снаружи минватой, пенопластом На чтение 5 мин Просмотров 1.7к. Опубликовано 26.06.2020 Предисловие. В этой статье мы рассмотрим, как утеплить пеноблок снаружи своими руками. Для многих владельцев домов…

Читать далее

Кнауф унтерпутц штукатурка фасадная: Цементная штукатурка КНАУФ-Унтерпутц 25 кг купить недорого в интернет магазине строительных и отделочных материалов Бауцентр

Штукатурка цементная фасадная КНАУФ-УнтерпутцCухая штукатурная смесь на основе цемента, фракционированного песка и специальных добавок.Продукт выпускается с постоянным внутренним и независимым (сертификация ГОСТ Р) контролем.Применение цементной фасадной штукатурки КНАУФ-УнтерпутцОбласть примененияПрименяется при наружных и внутренних работах.Может наноситься вручную…

Читать далее

Блок для строительства: Строительные блоки для стен: виды, размеры, цена за штуку

виды, характеристики, преимущества и недостатки Стеновые и фундаментные строительные блоки являются популярной альтернативой дереву и кирпичу при возведении жилых, административных, производственных и других зданий, построек и конструкций различного назначения.…

Читать далее

Установка террасной доски своими руками: Страница не найдена

Укладка террасной доски своими руками: этапы и их описаниеВ отличии от обычной деревянной доски, конструкции из древесно-полимерного композита (ДПК) гораздо прочнее и устойчивее к внешним воздействиям. Этот материал не подвержен…

Читать далее

С трещинами стена: Трещина в стене: причины образования и как заделать

Трещины на стене – причина появление и исправление. Трещины на стене могут появляться не только на старых поверхностях в силу износа штукатурки или деформации гипсокартона, но и сразу после ремонта,…

Читать далее
Страница 1 из 6
1 2 3 6