Месяц: Ноябрь 1970

Sika injection 304: Sika® Injection-304 | Гидроизоляционные составы на полиакрилатной основе

Sika® Injection-304 | Гидроизоляционные составы на полиакрилатной основе Техническое описание Показать все документы Эластичный полиакрилатный инъекционный состав для постоянной гидроизоляции Sika® Injection-304 полиакрилатный инъекционный состав с очень низкой вязкостью, эластичностью…

Читать далее

Хай тек деревянные дома: Hi-Tech дома — Балтикдом — деревянные дома и срубы высшего качества от производителя. Дома из оцилиндрованного бревна, клееного бруса, профилированного цельного бруса, бревна ручной рубки с гарантией.

Современные дома хайтек, проекты домов в стиле хайтек с планировками и ценами «Hi-Velocity» - Ваша возможность полностью контролировать климат в своём доме! Системы воздушного отопления являются одними из наиболее современных…

Читать далее

Декоративная штукатурка разновидности: Виды декоративной штукатурки для внутренней отделки стен

Виды декоративной штукатурки для внутренней отделки стен Виды декоративной штукатурки Минеральная штукатурка Полимерная штукатурка Силиконовая штукатурка Силикатная штукатурка Структурная штукатурка Фактурная штукатурка Флоковая штукатурка Венецианская штукатурка …

Читать далее

Изоплат для внутренней: Экоплат | Изоплат | Изотекс

плита для звукоизоляции и шумоизоляция, технические характеристики материала для внутренней отделки стен, отзывы Сегодня строительный рынок радует изобилием материалов, применяя которые можно одновременно решить несколько задач. Таковым можно считать изоплат…

Читать далее

Сэндвич панели внутренняя отделка: Отделка сэндвич-панелей – дело несложное, но важное

чем отделать сэндвич панели: отделка окон, стен, фасадовСендвич панели имеют широкое применение в строительствеСэндвич панели выпускаются производителями готовыми к употреблению, поэтому вопрос отделки в некоторых случаях не возникает вообще. К…

Читать далее

Правила установки кондиционеров на фасадах зданий: Нужно ли согласование и разрешение на установку кондиционера на фасаде дома?

Кондиционер на фасаде здания: разрешение, правила установки На чтение 2 мин Просмотров 152 Опубликовано 21.08.2014 Обновлено 15.05.2018Установка кондиционеров на фасаде здания осуществляется повсеместно, сильно изменяя внешний вид строений. При этом…

Читать далее

Откосы для пластиковых окон снаружи своими руками: Извините, ничего не найдено по запросу Osteklenie Montazh I Remont Naruzhnyie Otkosyi Na Oknah Svoimi Rukami %23I

Откосы на окна наружные: пошаговая инструкция по установкеСодержание1 Задачи откосов снаружи2 Разновидности материала3 Подготовительные работы3.1 Наружный откос своими руками (видео)4 Мокрый способ отделки5 Применение железных конструкций6 Пластиковые откосы7 Отделка откосов…

Читать далее

Как покрасить цсп: Как покрасить цсп плиту на фасаде?

Цсп и покраска - ООО «Севкавкомплект»Поверхностная отделка цементно-стружечных плит. Внимание! Независимо от способов поверхностной отделки ЦСП рекомендуется обязательная грунтовка их плоскостей и граней. ПОКРАСКАСамой простой поверхностной отделкой ЦСП является покраска с…

Читать далее

Покрытие древесины лаком: Как правильно покрывать дерево лаком – способы нанесения и пошаговая инструкция

Как правильно покрывать дерево лаком – способы нанесения и пошаговая инструкцияДеревянное изделие всегда смотрится изысканно и необычно. Но, если дерево, оставить без обработки, то долго изделие не прослужит. Для сохранности…

Читать далее

Дом из сэндвич панелей металлических своими руками: Дома из металлических сэндвич панелей

Дома из металлических сэндвич панелей Использование в строительстве универсальных металлических конструкций, таких как сэндвич-панели, пользуются огромной популярностью по всему миру и являются одним из незаменимых продуктов в современном строительстве который…

Читать далее
Страница 1 из 6
1 2 3 6