Месяц: Октябрь 2018

Фасад каркасного дома фото: Отделка фасада каркасного дома: 9 вариантов наружной отделки

Отделка фасада каркасного дома: 9 вариантов наружной отделки Технология каркасного домостроения позволяет возводить здания различных форм и использовать любую стилистику в оформлении фасада. Чтобы не запутаться в многообразии облицовочных материалов…

Читать далее

Панорамные окна и: Панорамные окна в квартиру, загородный дом. Цена — от 3 714 руб./м2

Панорамные окна плюсы и минусыПанорамные окна – фаворит современного домостроения. Стеклянные стены все чаще встречаются в модных и респектабельных архитектурных проектах. Очарованные красивыми фотографиями в рекламных буклетах домовладельцы часто не…

Читать далее

Что такое крыльцо: Что такое крыльцо: устройство и декор

Что такое крыльцо: устройство и декор Входная дверь преграждает доступ дождю, ветру и снегу во внутренние помещения, но сама страдает от негативного природного воздействия. Часто дверь располагается выше уровня земли,…

Читать далее

Светопрозрачная конструкция: Монтаж светопрозрачных алюминиевых конструкций, цена на изготовление и монтаж фасадного остекления

Светопрозрачные конструкции для дома и офисаВ интерьере и экстерьере домов, офисов, помещений предприятий и государственных учреждений модно и практично применять светопрозрачные конструкции, обеспечивающие комфорт работы и проживания. Они делятся на…

Читать далее

Ceresit мокрый фасад технология: Мокрый фасад Ceresit | портал о дизайне и архитектуре

Мокрый фасад Ceresit | портал о дизайне и архитектуре     На момент публикации настоящего материала в Ижевске проходит конкурс эскизных проектов капитального ремонта фасадов жилых домов серии 1-335. Одно из…

Читать далее

Лак для наружных работ: разновидности и технология нанесения на фасад

14 советов, как выбрать лак для дерева для внутренних и наружных работ: виды лаковСодержание статьи Из дерева строят дома и заборы, его используют для изготовления мебели и отделки. Это красивый…

Читать далее

Отделка балкона с внешней стороны сайдингом: Отделка балкона сайдингом снаружи — пошаговая инструкция!

показываем как обшить балкон сайдингом снаружи и не напортачитьУлучшение декоративных качеств своего жилища с недавних пор имеет всё большую популярность. Вопросом, как обшить балкон сайдингом снаружи, задаётся всё больший процент…

Читать далее

Нужно ли утеплять дом из газобетона 400 мм: Газобетон 400 мм нужно ли утеплять или нет: марки D500

Газобетон 400 мм нужно ли утеплять или нет: марки D500 Газоблоки – сами по себе являются эффективным утеплителем. Материал, из которого они сделаны – ячеистый бетон, изначально разрабатывался как…

Читать далее

Металл под дерево: Разновидности металлов с текстурой дерева

Разновидности металлов с текстурой дерева Профнастил  с имитацией "под дерево" за последние годы стал настоящим прорывом в металлургической промышленности. Он мгновенно вызвал интерес потребителей и стал самым популярным и востребованным…

Читать далее

Инструмент для резки пенопласта: Ошибка 404. Страница не найдена — Объявления на сайте Авито

Резка пенопласта своими руками: приспособление Плиты пенопласта широко используется в качестве утеплителя. При обустройстве теплоизоляции в доме часто требуется раскрой материала согласно необходимому размеру. Резка пенопласта может выполняться с помощью…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4