Месяц: Апрель 2019

Отделка фасада блок хаусом: Блок хаус на фасаде дома | Эксперты

Блок хаус на фасаде дома | Эксперты Лыщицкий Валерий Иванович руководитель СМР Все мы в детстве читали русские-народные сказки и смотрели их экранизации. И, конечно, у каждого из нас…

Читать далее

Камень искусственный видео: Прочный и крепкий декоративный камень в домашних условиях! — YouTube

Видео: искусственный камень своими руками Для отделки фундамента в настоящее время все чаще используется искусственный камень, при том что стоимость такого изделия в строительных магазинах достаточно велика. Поэтому куда выгоднее…

Читать далее

Способы состаривания древесины: Как состарить дерево своими руками: 12 несложных способов

Как состарить дерево своими руками: 12 несложных способов Классические интерьеры, прованс и винтаж немыслимы без винтажной мебели или декора. Предлагаем вам поэкспериментировать и сделать вещь «с историей» своими руками. Мы расскажем,…

Читать далее

Трубы под фундамент: Фундамент из труб металлических

Какие трубы для фундамента: использование труб вместо свайПри обустройстве столбчатого фундамента своими руками непроизвольно возникает вопрос, какие трубы лучше использовать. В основном этот вид основания выбирается из-за возможности использовать его…

Читать далее

Теплоизоляционные материалы виды: Теплоизоляционные материалы: виды,описание,фото,свойства | Строительные материалы

Теплоизоляционные материалы: виды,описание,фото,свойства | Строительные материалы Чтобы защитить жилье от теплопотерь и повышенной влажности, его покрывают различными типами утеплителей. Выбрать лучший из них очень сложно, ведь у каждого изделия собственные…

Читать далее

Мокрый фасад вентилируемый фасад: Мокрый или вентилируемый фасад: что и когда выбрать?

Мокрый или вентилируемый фасад: что и когда выбрать? СРАВНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ ПО МОКРОМУ И ВЕНТИЛИРУЕМОМУ ФАСАДАМ Нормативные требования При проектировании фасадной отделки необходимо принимать во внимание также требования к фасадам. Единого…

Читать далее

Входные группы для частного дома из дерева фото: Ошибка 404 — документ не найден

ремонт входных групп в частных домах и коттеджах, изготовление проекта, выбор дверей в сочетании с дизайном Фасад дома, а особенно то, как оформлено крыльцо может многое сказать о вкусах и…

Читать далее

Кляммер или кляймер как правильно: Кляммер для вагонки — цены, особенности крепежа, фото

Как выбрать кляймеры для крепления вагонки? Строите баню с сауной или хотите создать уютную природную атмосферу дома? Вам стоит задуматься над облицовкой стен экологически чистой деревянной вагонкой. Принцип установки…

Читать далее

Проект дома хайтек: Проекты домов в стиле хай тек, дома в стиле хай-тек

Проекты домов в стиле хай тек, дома в стиле хай-тек Перед тем, как начать строительство, необходимо определиться с архитектурным стилем будущего сооружения. Здесь уже стоит вопрос личных предпочтений, ведь у…

Читать далее

Латексная фасадная шпатлевка: Текс Профи шпаклевка фасадная, латексная

Текс Профи шпаклевка фасадная, латексная Тип: Латексная шпатлевка готовая к применению. Область применения: Предназначена для устранения дефектов и выравнивания поверхности фасадов при отделочных работах по кирпичным, бетонным, оштукатуренным и другим…

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3