День: 29.11.2022

Разрез деревянного дома: Дом из бруса в разрезе (77 фото) » НА ДАЧЕ ФОТО

Конструкция деревянного сборного дома и его элементовКатегория: Строительство садового домаКонструкция деревянного сборного дома и его элементовВ конструкции деревянных сборных домов существуют некоторые различия в зависимости от применения одного из трех видов…

Читать далее

Краски эмаль цвета: Все цвета декоративных эмалей. Аэрозольные краски KUDO

Все цвета декоративных эмалей. Аэрозольные краски KUDOВсе популярные цвета декоративных и дизайнерских эмалей KUDO® ARTE, INDUSTRY и KRAFT.Декоративные, дизайнерские и универсальные аэрозольные эмали и краски в баллончиках. Краска спрей Акриловая RALАкриловая пастельнаяАкриловая SATIN RALИндустриальная RAL3P TECHNOLOGY RALМалеленькая…

Читать далее

Зеркальный композит: Зеркальный композит срочная поставка. Каталог с ценами

материалы, оборудование и технологии для рекламного производстваКаталог товаров Каталог товаровПерейти в развернутый каталогКаталоги PDFРАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ Шелкотрафаретные материалы Светотехника рекламная и декоративная Химия (клеи, краски, лаки, спецхимия, очистители) Монтажные и упаковочные…

Читать далее

Скрытый крепеж для лиственницы: Крепёж для террасной доски из лиственницы — купить в СПб по низкой цене

Пластина скрытого монтажа — крепеж Змейка – ЛиственницаКрепеж ЗМЕЙКА представляет собой перфорированную пластину из металла с оцинкованным покрытием. Имеет длину 70, 140, 160, 185 мм, ширину 15 мм с толщиною…

Читать далее

Как сделать бетонное крыльцо в частном доме своими руками: Бетонное крыльцо со ступеньками в частном доме своими руками? Пошаговая инструкция +Видео

Бетонное крыльцо со ступеньками в частном доме своими руками? Пошаговая инструкция +ВидеоВ основном, строения возводят на разных местностях (низина, возвышенность или равнина). Иногда к возведённому строению приходится пристраивать крыльцо, но…

Читать далее

Как состарить дерево в стиле прованс своими руками видео: как покрасить, роспись, декорирование и реставрация стеллажей, шкафов и комодов

как покрасить, роспись, декорирование и реставрация стеллажей, шкафов и комодовПрованс – не только историческая область Франции, раскинувшаяся между Альпами и Лазурным берегом. Это еще и снова входящий в моду стиль…

Читать далее

Сделать рольставни своими руками: как сделать и установить роллетные ворота в гараж, монтаж самодельных конструкций из алюминия, дерева, бумаги

Рольставни на гараж своими руками с фотоСодержаниеКак устроены гаражные рольставниРольставни – ручные или автоматическиеУстановка рольставенЭтапы установки рольставенПлюсы и минусы рольставенДля каждого автомобилиста гараж — это второй дом. Зайдя в него, хочется видеть комфорт и уют, а ворота должны…

Читать далее

Разрешение на размещение рекламы на фасаде здания: Порядок получения разрешения на наружную рекламу. Согласование

как согласовать вывеску в Москве? Дата публикации: 04.09.2018Вывеска – визитная карточка любой организации. Информационная конструкция привлекает потенциальную целевую аудиторию в магазины, банки, кафе и т.д. При этом важно, чтобы вывеска…

Читать далее

Обшивка карнизов крыши: Подшивка карнизов крыши — чем подшить свес кровли

Подшивка карнизов крыши - чем подшить свес кровлиЗавершающей стадией обустройства здания является подшивка крыши, установка водостоков и снегоочистителей. Благодаря проведению этих работ вы сможете придать зданию завершенный вид, защитить его…

Читать далее

Околооконная планка сложная: Планка околооконная сложная 250х50х18 (j-фаска) 0,5 Satin с пленкой RAL 8017 шоколад

10 Удивительные повороты оконной рамы Архитекторы часто думают о проектах с точки зрения систем. Это одна из наших стратегий организации сложных конструкций в единое целое. Каждая система имеет порядок и…

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3