День: 05.12.2022

Декоративное покрытие мокрый шелк: Декоративная штукатурка Мокрый шелк: купить по цене производителя

Декоративное покрытие мокрый шелк: технология и материалы Декоративные покрытия для стен активно вытесняют привычные обои. Такой вариант отделки намного практичнее, кроме того, при помощи самых различных шпатлевок и красок можно…

Читать далее

Тип фасада: Облицовка фасада дома и зданий

Классификация фасадов нового поколения 12.09.2019 На основе анализа новых технологий и решений современных фасадных конструкций в НИИСФ РААСН проведена классификация нового поколения фасадов. Выделено пять основных классов. Основная…

Читать далее

Наличники своими руками из профнастила: Наличники из профнастила своими руками

отделка, установка, монтаж обналички на окна, с улицы, своими рукамиОкно без оформления выглядит неаккуратно, неэстетично и незавершенно. Установить покрытия несложно, для этого нужно знать какие бывают обналичники и как их…

Читать далее

Из чего лучше построить гараж из пеноблока или газоблока: Выбор материала для строительства гаража

Выбор материала для строительства гаражаДля строительства гаража на дачном участке используются разные, большей частью бюджетные материалы, не всегда отвечающие требованиям строительных технологий.Гараж бетонный или кирпичный можно полноценно эксплуатировать только после…

Читать далее

При какой температуре можно устанавливать сайдинг: Монтаж винилового сайдинга зимой

Монтаж винилового сайдинга зимой Иногда случаются ситуации, когда вы не успеваете уложиться в строительный сезон, теплые деньки заканчиваются, и скоро наступят холода, а вам срочно надо завершить облицовку дома. Ничего…

Читать далее

Наличники на окна своими руками фото: Наличники на окна своими руками

Резные наличники на окна своими руками mycreations 18 октября, 2014 Окна и двери No Comments Большинство отделочных материалов можно установить самостоятельно, за исключение особо сложных конструкций, где может понадобиться помощь…

Читать далее

Отделка металлических входных дверей своими руками: Статьи компании BELWOODDOORS

обшивка, облицовка входной железной изнутри Хотя основная функция металлической двери – это защита помещения, но ее декоративные характеристики также важны. Ведь первое впечатление о доме, квартире и ее обитателях производит…

Читать далее

Облицовка стен кирпичом декоративным: виды, идеи, советы / Блог

Укладка декоративного кирпича на стену в квартиреДекоративный кирпич в интерьере гостинойКладка декоративного кирпича даёт возможность радикально изменить стилистику интерьера в квартире. Большое разнообразие фактуры и цвета позволяет использовать декоративный кирпич…

Читать далее

Семиволновой шифер размер: Стандарные размеры шифера 6,7,8 волнового

Шифер 6-волновой – размеры, вес и другие характеристики + ВидеоУже не один десяток лет асбестоцементные листы активно используются в строительстве. Среди этого типа кровельного материала есть не только привычные всем…

Читать далее

Свайный фундамент что это: 🔨 виды, этапы проектирования, расчёт, цена.

Свайный фундамент: плюсы и минусы Свайный фундамент не слишком часто используют при строительстве современных домов, чаще отдают предпочтение ленточному или даже плитному. Связано это в первую очередь с тем, что…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4