День: 23.12.2022

Сколько стоит положить куб кирпичной кладки: Услуги каменщиков-Цена м2-кладка кирпича-Облицовка кирпичом-дом

Кладка кирпича, цена за м2 в Самаре Устройство монолитных железобетонных конструкций Армирование железобетонных конструкций Кладка пеноблоков Кладка перегородок из гипсовых блоков Кладка перегородок из ПГП Облицовка стен Облицовка керамическим кирпичом…

Читать далее

Обшивка сайдингом видео: Обшивка дома сайдингом — видео

Обшивка отделка сайдингом виниловым фасада дома цена в ЕкатеринбургеВиниловый сайдинг - современный, практичный материал, выступивший альтернативой металлической и натуральной деревянной отделке. Его монтаж характеризуется своей простотой и практичностью. Отделка виниловым…

Читать далее

Оштукатуривание пенопласта: Штукатурка пенопласта своими руками – изучаем технологию, как штукатурить пенопласт + Видео

Штукатурка пенопласта своими руками - как штукатурить по пенопласту?Сегодня наружное утепление дома пенопластом или пенополистиролом – популярный ход. Дальнейшая отделка фасада предполагает множество вариантов, но основа отделки, все равно, остается…

Читать далее

Обои в фиолетовых тонах: нежные светлые и насыщенные темные цвета стен, однотонные модели и сочетания с белым в интерьере комнат

70 современных фото и идейОсобенности цветаЦвет – одна из самых важных деталей в интерьере. Влияет на психическое и эмоциональное состояние человека, настроение, мысли, сознание. Маскирует изъяны интерьера, совершенствует внутреннюю атмосферу…

Читать далее

Установка фасадных панелей альта профиль: Инструкция по монтажу Альта Профиль

Монтаж фасада системы Альта-Профиль - ПериметрНовости компании, Отчёты с объектов, фасад 16.06.2022 Опубликовано Евгений 03 Июл Впечатление о загородных домах очень часто складывается по отделке. Для этого, в большинстве случаев…

Читать далее

Как вагонку крепить на балконе: Как обшить балкон деревянной вагонкой своими руками

видео, правильно на подвесы и обрешетку на балконеПолезное пространство балкона или лоджии часто служит не только для хранения старых вещей, но и приятного отдыха. А чтобы сделать застекленную зону эстетичной…

Читать далее

Монтаж пвх панелей на стену: установка пластиковых профилей, как правильно крепить, как клеить своими руками, все способы крепления при отделке пластиком

Крепление ПВХ панелей своими руками: фото, видеоВпервые пластиковые панели появились на отечественном рынке стройматериалов, когда мы познакомились с таким, вызывающим уважение словом «евроремонт». После обычных обоев, даже на фото, пластиковые…

Читать далее

Стены под покраску своими руками: Шпаклевка стен под покраску — как правильно штукатурить для покраски своими руками

Шпаклевка стен под покраску - как правильно штукатурить для покраски своими рукамиСодержаниеКак подготовить стены под шпаклевку и нанести состав Как работает YouDo? Прежде чем приступить к декоративной отделке стен…

Читать далее

Утепление снаружи дома пенополистиролом: Утепление фасада дома пенопластом снаружи – технология, пошаговая инструкция

Утепление брусового дома ПеноплексомЧто такое Пеноплекс? По определению экспертов — это универсальный по применению, лёгкий утеплитель, изготовленный на основе экструдированного пенополистирола в виде плит.  Единственный недостаток — низкая паропроницаемость, которая компенсируется…

Читать далее

Покрытие короед: Что такое — декоративная штукатурка «короед»

Декоративная штукатурка короед - 1500руб/м2Штукатурка короед – современный, проверенный и надежный способ внутренней и наружной отделки помещений. Плоскость, обработанная штукатуркой короед, напоминает испорченную жуками старую, изношенную поверхность. Тем не менее,…

Читать далее
Страница 1 из 5
1 2 3 5