День: 24.12.2022

Сайдинг как обшить дом: Каким сайдингом лучше обшить дом снаружи: статьи от компании Строймир+

Как правильно обшить дом сайдингом Автор:  Главный эксперт по сайдингу - Бронислав ТитюлинРечь в сегодняшней статье пойдет, как обычно, про современный и технологичный отделочный материал под названием сайдинг. Он получил…

Читать далее

Каркасные дома проекты фото и цены видео своими руками: Создаем Проект каркасного дома своими руками: взять готовые

инструкция, фото, видео. Схема стен каркасного домаКаркасные домики стали все чаще встречаться в нашей стране. Несмотря на то что наши соотечественники предпочитают строиться надежно и основательно (ранее – камень и…

Читать далее

Наличники на окна резные из пластика: Главная наличники резные — Наличники пластиковые резные

Пластиковые наличники на окна + фотоСодержаниеХарактеристика пластиковых изделийВидовое многообразие отделки оконных проемовРекомендации по установкеЭтапы выполнения монтажных работСтроительство нового дома или капитальный ремонт старого неразрывно связаны со вставкой окон. Зачастую предпочтение…

Читать далее

Технология утепления наружных стен: Технологии утепления дома, которые действительно эффективны

Наружное утепление стен. Технология и используемые материалыКогда лучше всего производить утепление стен?Утепление недавно возведенных стен лучше производить не ранее, чем через несколько недель после их постройки или после завершения внутренних…

Читать далее

Обрешетка под сайдинг из металлического профиля: Обрешетка из металлопрофиля под сайдинг своими руками ?

Виды и монтаж обрешетки из металлического оцинкованного профиля под сайдингСрок службы сайдинга зависит не только от качества облицовочного материала, но и от надежности обрешетки, которая служит основой для его установки.…

Читать далее

Как и чем обработать и обновить старое бревно дома: Дом из старого сруба: реставрация срубов старых домов

этапы транспортировки и особенности реставрацииСодержание:Разборка и сборка старого срубаРеставрационные работы для деревянного домаВидео - разборка срубаСтройматериалы сегодня стоят очень дорого, поэтому каждому владельцу дома приходится подбирать максимально экономичный вариант. Покупать…

Читать далее

Крыльцо для дома сварное: Сварное крыльцо для дома (42 фото) — фото

Заказать металлическую лестницу, производство и изготовление металлической винтовой чердачной лестницы по доступной цене в ПодольскеЗаказав продукцию по собственному эскизу, Вы сможете воплотить любую задумку. Прочные сварные перила для лестниц отлично…

Читать далее

Крыльцо для дома из дерева фото: Крыльцо деревянного дома (71 фото) » НА ДАЧЕ ФОТО

Коллекция идей для оформления деревянного крыльца частного домаКрыльцо имеет свойство преображать частный дом, а деревянное крыльцо - это тот элемент, который создает уют. Каким может быть дизайн такого крыльца, и…

Читать далее

Пенополистирол плюсы и минусы: преимущества и недостатки при использовании в утеплении

Плюсы и минусы пенопласта как утеплителя Плюсы и минусы > Ремонт и строительство > Плюсы и минусы пенопласта как утеплителяПенополистирол или пенопласт – это продукт, получаемый из полистирола и других…

Читать далее

Венецианская декор штукатурка: преимущества материала и его особенности

преимущества материала и его особенности27.04.2021 2580 Просмотров , 0 Комментариев Венецианская штукатурка — это декоративная смесь, которая применяется для финишной отделки стен и других внутренних поверхностей разных помещений. В состав…

Читать далее
Страница 1 из 5
1 2 3 5