День: 08.01.2023

Гранд лайн премиум технология установки: Правила монтажа модульных ограждений с видео

Правила монтажа модульных ограждений с видеоМодульные ограждения — это прекрасный вариант для тех, кто хочет окружить участок долговечным и надежным забором, и при этом ищет альтернативу привычным деревянным или сетке-рабице.…

Читать далее

Почему нельзя вешать фотографии на стену: Почему нельзя вешать фотографии умерших родственников на стену?

Причины, по которым нельзя вешать фотографии умерших родственников на стену | Фото & ДизайнУ каждого человека имеются снимки с людьми, которых больше нет на этом свете, но мало кто из…

Читать далее

Наружные откосы на окна: Наружные (уличные) откосы для пластиковых окон

Наружные откосы после монтажа ПВХ окон Правильно оформленные наружные откосы выполняют не только декоративную функцию, но и защитную. Поэтому, после монтажа новых окон их отделку нежелательно откладывать на потом или…

Читать далее

Изоспан б применение: Изоспан B применение, цена, технические характеристики

Виды Изоспана и их применение для пароизоляции и гидроизоляцииИзоспан: виды и характеристики гидро-пароизоляцииИзоспан — марка серии изоляционных пленочных покрытий (мембран), выпускаемая российской компанией «Гекса».Пароизоляцонные мембраны используют при обшивке дома, при настиле кровли,…

Читать далее

Декоративные кирпичики своими руками в домашних условиях: Как сделать декоративный кирпич или камень своими руками

Декоративный кирпич своими руками, виды и технология по шагам, видеоИзготовить камень для кладки стен можно даже дома. Самостоятельно заготовить материал на серьезную постройку будет проблематично, но сотню кирпича для внутренней отделки…

Читать далее

Лак для дерева на акриловой основе: Акриловые лаки. Свойства. Виды. Обзор материалов

Акриловые лаки. Свойства. Виды. Обзор материалов Строительные лаки представляют собой водную дисперсию или раствор в органическом растворителе натуральных смол или синтетических полимеров. После высыхания на обработанной поверхности лаки образуют прозрачную…

Читать далее

Габариты листа осб: OSB плита размеры, вес, толщина: характеристики и расчет

ОСБ размеры листа и цена толщинаНа рынке современных стройматериалов особого внимания заслуживают древесностружечные плиты OSB, которые еще называют «модернизированной» древесиной. Отличительными чертами материала являются простота в обработке и использовании, широкая…

Читать далее

Плюсы и минусы пенопласта как утеплителя: Преимущества и недостатки пенопласта при утеплении дома

Утепление пенопластом плюсы и минусы такого утепления стенУтепление пенопластом плюсы и минусы. Все большее количество домовладельцев, напуганных счетами за теплоносители, решают утеплить свои дома и выбирают в качестве теплоизолятора пенопласт.Утепление…

Читать далее

Домов из бруса утепление: Как правильно утеплить дом из бруса, сохранив эксплуатационные характеристики

Тепло ли в доме из бруса? Как правильно утеплять деревянный дом – «Е-ТЕРЕМ» Строительство деревянных домов – это не только дань традициям и экологическая безопасность, это также тепло и уют…

Читать далее

Как лучше утеплить деревянный дом изнутри или снаружи: Утепление стен деревянного дома изнутри: все, что нужно знать

Утепление деревянного дома: как правильно утеплять дома из бруса и бревна снаружи и изнутри?В настоящем деревянном доме легко дышится и всегда хорошо спится. Вот только толщины деревянных стен недостаточно, чтобы…

Читать далее
Страница 1 из 7
1 2 3 7