День: 13.01.2023

Панель виниловая: ПВХ панель. Виды и применение. Плюсы-минусы.Декор и особенности

ПВХ панель. Виды и применение. Плюсы-минусы.Декор и особенностиПВХ панель – это готовый пластиковый листовой отделочный материал, применяемый для декорирования стен и потолков внутри зданий, а также отделки фасадов.Поливинилхлорид, из которого…

Читать далее

Лак по дереву быстросохнущий: Быстросохнущий полиуретановый лак для дерева для внутренних работ

Быстросохнущий полиуретановый лак для дерева для внутренних работДля того чтобы кардинально изменить или обновить деревянную поверхность ее можно покрасить. Однако, иногда хочется защитить древесину на долгие годы и сохранить ее…

Читать далее

Утеплитель для внутренних стен деревянного дома: Утепление стен деревянного дома изнутри: все, что нужно знать

Чем и как лучше утеплить деревянный дом? Снаружи и внутри. Отзывы специалистаНа фото – один из лучших на сегодняшний день утеплителей для деревянного дома – экологически чистый утеплитель из полиэстера.…

Читать далее

Стиль шале фото дома: проекты, оформление интерьера и планировка в загородном доме, фото

современный стиль шале — INMYROOMСлово «шале» издавна использовалось в качестве названия небольших сельских домиков в Альпийских горах. Эти домики отличались своеобразной архитектурой и прочностью. Сегодня стиль шале пользуется большой популярностью среди…

Читать далее

Входная группа в частный дом: Входная группа в частный дом: оформление, материалы, элементы

Входная группа в частный дом: оформление, материалы, элементыВходная группа — центральный элемент любого фасад. Мы собрали в статье полезную информации о том, как ее оформить, какие материалы для этого выбрать…

Читать далее

Узоры из дерева резные: резные молдинги, карнизы и узоры из дерева

Декоративные розетки из дерева - Ставрос ×Каталог Акции Идеи по применению Покупателям О компании Контакты Представляем Вам модельный ряд резных розеток!Розетка /франц., нем. Rosette – розочка, бант от Rose, лат.…

Читать далее

Глубина промерзания грунта сп: Нормативная глубина промерзания грунта | Расчет сезонного промерзания грунта по СНиПу

Глубина промерзания грунта СНИП и СПКалькулятор позволит рассчитать нормативную и расчетную глубину промерзания грунта используя новые СП 131.13330.2018 "СНиП 23-01-99* Строительная климатология". Данные актуальны для 2021 года.Расчет можно осуществить для…

Читать далее

Планировка домов каркасных: Проекты каркасных домов, каркасный дом своими руками

Проекты каркасных домов 12х12: цены, фотоЗагородное строительство в СПб и Ленинградской области+7 (812) 408-08-43+7 (812) 408-08-43Виртуальный дизайнПроектыПостроенные домаУслугиБлогО насКонтакты547135ГлавнаяПроектыКаркасные дома 12x12Выберите дом по параметрам Бани Дома для двух семей Дома…

Читать далее

Вагонка брашированная из лиственницы: Купить пиломатериалы с доставкой в Москве и области, цена в интернет-магазине Лесобаза.рф

Брашированная вагонка — особенности, фото, описаниеСегодня наблюдается пик моды на раритетные, классические, старинные интерьеры – такие, как винтаж или ретро. Элементы отделки под древность привносят в помещение некое очарование, романтичность,…

Читать далее

Штукатурка дверных и оконных откосов: Технология штукатурки откосов

пошаговый алгоритм отделки окон и дверей, выбор материала и инструментов Комментариев 0 Откосы Правильное оформление откосов дверей и окон после установки – обязательный этап капитального ремонта. Традиционным способом отделки считается…

Читать далее
Страница 1 из 8
1 2 3 8