День: 11.02.2023

Обшивка виниловым сайдингом дома: Отделка сайдингом – цены, описание

Обшивка дома сайдингом и фасадными панелямиСайдинг — это надежный, недорогой и универсальный материал, подходит для облицовки практически любого здания. Например, возможна отделка фасада дома сайдингом под кирпич или панелями. Цена работы…

Читать далее

Установка металлических откосов на окна своими руками: особенности и установка металлических откосов своими руками

отделка окон снаружи своими рукамиНаружные откосы из металла – это устоявшийся и простой вариант отделки оконных проемов снаружи. Технология такова, что справиться с ней сможет даже человек, который не имеет…

Читать далее

Трафарет для наличников крупные рисунки: Шаблоны для резных наличников на окна и двери – от рисунка к трафарету

Узоры для наличников — 98 фото — Мир Окон 🏠СодержаниеУзоры для наличников — 98 фотоРезьба по дереву узоры для наличниковЛекало для резьбы по деревуПрорезная резьба по дереву эскизыТрафареты для прорезной…

Читать далее

Можно ли книги хранить на балконе: Хранение книг — Реактивные хозяйки — LiveJournal

Как хранить и ухаживать за книгамиСодержаниеВосемь правил, как хранить книгиГде хранить книгиКак хранить книги, чтобы сэкономить местоКак правильно ухаживать за книгамиНесмотря на век современных технологий и появление электронных книг, многие…

Читать далее

Штукатурка откосов окон своими руками: Как оштукатурить откосы на окнах: пошаговая инструкция

как сделать работу и правильно выровнять поверхности, на что обратить внимание?Любой хозяин стремится к тому, чтобы его дом или квартира выглядели аккуратно, радовали своей отделкой. Совсем необязательно покупать дорогие материалы…

Читать далее

Отзывы ю пласт: Отзывы о сайдинге Ю-Пласт белорусского производства

Отзывы сотрудников о работе в компании Юпласт, Группа компаний - Воронеждекабрь 2022Работаю в компанииСтаж в компании: 1-2 годаВоронеж2,0 - Список льгот Своевременная оплата трудаНаличие кухни, места для обедаОплата больничногоЧто мне…

Читать далее

Гост глина для строительных работ: ГОСТ 21216-2014 Сырье глинистое. Методы испытаний

"ГОСТ 21282-93. Глина бентонитовая для тонкой и строительной керамики. Метод определения бентонитового числа"Введен в действиеПостановлением Госстандарта РФот 2 июня 1994 г. N 160Группа А59ОКСТУ 0709Дата введения1 января 1995 годаПредисловие 1.…

Читать далее

Как заделать трещины в штукатурке на стене: Как заделать трещины в штукатурке на стене

Чем заделать трещину в штукатурке идеально - каталог статей на сайтеТрещины в штукатурке – это далеко не катастрофа. Каждый строитель знает, что трещины – это не просто возможное, а практически…

Читать далее

Чем покрыть декоративную штукатурку: Чем покрывать штукатурку: лак, воск или веллантура?

Чем покрывать штукатурку: лак, воск или веллантура?Готовые декоративные покрытия тоже нуждаются в дополнительной отделке для придания новых свойств, оттенков и не только. В этой статье мы расскажем, чем покрывают декоративную…

Читать далее

Стеновые панели монтаж своими руками видео: Журнал о дизайне интерьеров и ремонте Идеи вашего дома — IVD.ru

Монтаж стеновых панелей своими руками Опубликовано: 01.01.2018При ремонте внутри жилого помещения активно используются стеновые панели. В отличие от стандартных строительных материалов, применяющихся для отделки стен, они обладают лучшими характеристиками. Кроме…

Читать далее
Страница 1 из 8
1 2 3 8