День: 21.02.2023

Оформление балкона в коттедже: Балкон в частном доме (74 фото) » НА ДАЧЕ ФОТО

Балкон в коттедже 0 КомментариевБалкон, представляющий собой площадку с ограждениями, в архитектурном смысле является одной из разновидностей террасы. Округлые, прямоугольные, квадратные балконы с остеклением или без него выполняют функцию зоны…

Читать далее

Чем дешевле отделать дом снаружи из газобетона: Внешняя отделка дома из газобетона – какая лучше: сайдинг, краска или штукатурка?

Чем обшить дом из газобетона снаружи и облицовка панелямиПри выборе и выполнении наружной отделки дома из газобетонных блоков стоит учитывать свойства этого материала, чтобы облицовка не способствовала ухудшению технических характеристик…

Читать далее

Шпатлевка фасадная кнауф: цена за штуку, характеристики, фото

цена за штуку, характеристики, фотоШпаклевка КНАУФ-Мульти Финиш серый – сухая смесь на основе цемента с заполнителем, полимерными добавками и армирующим волокном. Применяется для наружных и внутренних работ. Предназначена для выравнивания…

Читать далее

Цвета колера фото: Подбор цвета краски для стен (41 фото)

Цвета колера для стен (74 фото)1Покрасить стены в спальне2Крашеные стены3Крашеные стены4Бирюзовый и желтый в интерьере5Покраска стен в спальне6Водоэмульсионная краска для стен7Комната в оранжевом цвете8Крашеные стены в интерьере9 …

Читать далее

Сколько сохнет акриловая краска на дереве: «Сколько сохнет акриловая краска на дереве?» — Яндекс Кью

Сколько сохнет акриловая краска - завод УЗЛИАкриловая краска популярна в разных сферах, благодаря исключительным свойствам. Смолы, входящие в состав лакокрасочного покрытия, придают окрашенной поверхности декоративный вид, устойчивый к выгоранию на…

Читать далее

Ступени из дерева для крыльца: чертежи, фото и инструкция от IVD.ru

видео-инструкция по монтажу своими руками, особенности изделий для крыльца, цена, фотоСтатьиКрыльцо само по себе является наиболее заметной деталью на фасаде любого здания. И если вы хотите разобраться, как сделать ступеньки…

Читать далее

Как наносить штукатурку цементную: как правильно штукатурить цементно-песчаным раствором своими руками при внутренних и наружных работах, а также состав, расход и характеристики смеси + видео

Подготовка поверхности под оштукатуривание стен Любая черновая работа в помещении начинается с оценки стен, которые осматриваются на целостность и неровность и последующим исправлением данных факторов. Самый распространенный способ выравнивания стен…

Читать далее

Пеноплекс как правильно штукатурить: Как штукатурить пеноплекс правильно — перед любым мастером может возникнуть такой вопрос

Штукатурка по пенополистиролу: как и чем штукатуритьСодержаниеПенополистирол – универсальный строительный материал, который применяют для внутренней отделки помещений и для наружного строительства. Он очень удобен в применении и отличается долговечностью службы.…

Читать далее

Утепление стены пенопластом: Мифы об утеплении стен пенопластом

Утепление пенопластом внутри помещения: почему пенопласт?Проблема для жильцов домов, утеплять которые снаружи невозможно – зданий со сложным декором фасадов, исторических зданий или памятников архитектуры, как сберечь тепло? Выход один –…

Читать далее

Что дешевле имитация бруса или сайдинг: что лучше выбрать и дешевле

что лучше выбрать и дешевлеСовременный ассортимент отделочных материалов часто ставит владельцев домов перед выбором: что лучше имитация бруса либо сайдинг? А если учесть, что сайдинг также может имитировать фактуру древесного…

Читать далее
Страница 1 из 7
1 2 3 7