День: 23.03.2023

Фасадная финишная шпаклевка для наружных работ: Шпатлевка для наружных работ, цена

Шпаклевка фасадная: состав, преимущества, технология монтажаСогласно статистике, технология мокрый фасад сегодня очень востребована. Этот алгоритм предусматривает работу со смесью, которая называется шпаклевка фасадная. Она предлагается во всевозможных видах, а предназначается для определенных условий эксплуатации.…

Читать далее

Балясины из дерева своими руками фото: Плоские балясины из дерева своими руками чертежи. Как сделать чертежи и правильно собрать своими руками плоские балясины из дерева

чертежи и шаблоны ограждений лестниц из дерева, изготовление и крепление деревянных подбалясенников своими рукамиБалясины являются важными элементами ограждения лестницы, выполняющими декоративную и практическую функции. Они могут быть как простыми и…

Читать далее

Облицовка камень дикий: Облицовка и отделка диким камнем

Облицовка цоколя диким камнем + ВидеоДанная статья содержит описание техники облицовки цоколя диким камнем. Рассматриваются вопросы выбора раствора для кладки, утепления цоколя здания. Уделено внимание финишной отделке цоколя диким камнем.Оглавление:Дикий…

Читать далее

Обшивка лоджий вагонкой деревянной: Как обшить балкон деревянной вагонкой своими руками

Обшивка балкона деревянной вагонкой: процесс работДерево – это редкий материал, который всегда вызывает ассоциации с природой и здоровьем и одновременно привносит в балконное помещение престиж и солидность. Людям, ценящим натуральность,…

Читать далее

Утеплитель в баллоне напыляемый: Утеплитель в баллонах: цена и расход на м2

О напыляемом пенополиуретане в баллонахЭто один из тех редких случаев, когда скорость на одном уровне с качеством, а качество - лучшее в своей нише. Мы хотим вас ближе познакомить с…

Читать далее

Декоративный кирпич для внутренней отделки видео укладки: Декоративный кирпич для внутренней отделки: фото

разновидности и укладка своими рукамиСодержание1 Преимущества и правила выбора2 Достоинства разного вида материалов2.1 Секреты укладки декоративного кирпича (видео)3 Выбор декоративного кирпича4 Коридоры, арки и дверные проемы5 Варианты дизайнерских решений для…

Читать далее

Ленточный фундамент полы по грунту: плюсы и минусы, а так же подробное устройство конструкции

Пол по грунту на ленточном фундаментеСодержаниеОсобенности пола первого этажа дома на ленточном фундаментеОсобенности полов по грунтуИз чего состоит пирог пола по грунтуСоздание плавающей наливной стяжкиУстановка деревянных лагСухая стяжка по грунтуОсобенности…

Читать далее

Пенопласт плотность 25: ПСБ-С 25 | Цена | Пенополистирол

Пенопласт 25 плотность для утепления стен, утеплитель (id 2894000)Пенопласт для утепления стен в листах и в блоках ― поставляем в Алматы, Казахстан различных марок: М15, М25. Утепление пенопластом ― одно…

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3