День: 26.03.2023

Камень искусственный из цемента: Искусственный камень из цемента — как изготовить камень своими руками

Искусственный камень из цемента для наружной отделки фасадаХарактеристики и свойства цемента/бетонаНаверное не существует человека, который бы не сталкивался с необходимостью использовать цемент. Это поистине универсальный материал, который используется повсеместно. Он…

Читать далее

Герметики для дерева: Герметики для дерева, деревянных домов

Герметик для дерева и паркетаГерметик для дерева и паркета - Tytan Professional преимущества Высокая эластичность после отверждения Можно красить и шлифовать после отверждения Доступен во многих цветах древесины Цвет картриджа соответствует…

Читать далее

Как работать с декоративной штукатуркой для внутренних работ: 7 способов нанесения декоративной штукатурки — способы нанесения штукатурки своими руками

видео-инструкция по монтажу своими руками, виды, цена, фотоВсе в этом мире совершенствуется и меняется. Благодаря новым разработкам в строительной науке внутренняя декоративная штукатурка стен, незаслуженно забытая в ХХ веке, вновь…

Читать далее

Тиккурила или пинотекс что лучше: Лучшие фасадные пропитки для дерева рейтинг ТОП 10

Важность антисептика для дерева TikkurilaАнтисептик для дерева Tikkurila входит в группу составов, которые предназначены для обеззараживания деревянных поверхностей, их защиты от вирусов, грибов, водорослей и других небезопасных микроорганизмов. В строительстве…

Читать далее

Крыльцо в загородном доме: Крыльцо загородного дома + фото

Крыльцо загородного дома + фотоСодержаниеПроектирование высокого крыльцаРасчет размеровРазнообразие высоких крылецКирпичное крыльцоДеревянное крыльцоМеталлическое крыльцоБетонное крыльцоЗаключениеШикарный загородный дом в любом случае нуждается в крыльце. Самым лучшим вариантом будет строительство высокого крыльца, которое…

Читать далее

Каркасные дома по финской технологии своими руками видео: Строительство каркасного финского дома своими руками

Финские каркасные дома своими руками: проекты +Фото : Инструкция +ВидеоМногие из нас проживают в квартирах, а если у вас достойная и хорошо оплачиваемая работа, то на 100% вы проживаете в…

Читать далее

Чертежи домов дачных домов: Проекты дачных домов бесплатно чертежи и (209 фото) — фото

Проекты дачных домов бесплатно чертежи и (209 фото) - фотоГотовые проекты каркасных домовЧертеж маленького домикаДачный дом 1 этаж 6х6 планировка с санузломПроект дома чертежПроекты брусовых домовСтроительный план садового домаДома из…

Читать далее

Черчение буквы и цифры: Шрифт для надписей на чертеже (Чертежный шрифт) — Тема Линии чертежа — Уроки черчения — Каталог статей

Шрифты для надписей на чертежах 67 28 —Л И G Т № 69ТРАФАРЕТЫ И ПРИБОРЫ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ НАДПИСЕЙПри надписывании чертежей применяются трафареты, нормо-графы и разные механические приборы. Для выполнения тушью букви…

Читать далее

Инструмент для монтажа сэндвич панелей: Инструменты для монтажных работ для сэндвич-панелей в Москве

Монтаж сендвич-панелей: технология, инструмент - Металлик 18.09.2017 Чтобы качественно выполнить строительство конструкций из сэндвич-панелей, необходимо знать и использовать правила по подъему, перемещению, креплению этих изделий. Начнем с рассмотрения нюансов…

Читать далее

Категория сложности объекта: Определение категории сложности здания » Лазерное сканирование и архитектурные обмеры в Санкт-Петербурге | НПП «Фотограмметрия»

Определение категории сложности зданий и сооружений при обследовании зданий и обмерных работахКатегория сложности здания влияет на стоимость и сроки проведения обследований здания и обмерные работы. Определяется категория исходя из следующих…

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3