День: 10.04.2023

Высолы что такое: Высолы, и как с ними бороться.

Высолы, и как с ними бороться. Солевые образования, или высолы на кирпичных стенах знакомы наверное всем, начиная от владельцев частных домов заканчивая крупными строительными компаниями. От их появления ни…

Читать далее

Резные наличники на окна в деревянном доме своими руками фото: Наличники на окна в деревянном доме

Деревянные резные наличники на окна своими руками — ВикиСтрой Необходимый минимум инструмента Изготовление наличников, в отличие от художественной резьбы по дереву, подразумевает многократное выполнение однотипных операций, в результате чего получается достаточно примитивный…

Читать далее

Как обшить дом из бруса внутри: Чем обшить деревянный дом внутри

Отделка дома из бруса внутри гипсокартоном: обшиваем стены изнутриОбшить дом из бруса гипсокартоном довольно практичное решение. Использование такого типа материала позволяет сократить сроки внутренней отделки и затраты. Но, приемлемое качество…

Читать далее

Чем обшить дом снаружи дешево и красиво фото цена: Чем обшить дом снаружи: дешево и красиво, фото, цена

сайдинг или фасадные панели, деревянный фасад, цены и фото 2022СодержаниеКакими должны быть облицовочные фасадные материалыЛучшие материалы для обшивки домаШтукатуркаПриродный и искусственный каменьДекоративный сайдингФасадная плиткаСэндвич-панелиФасадные кассетыБетонный сайдингКлинкерные термопанелиСтеклянные панелиДеревянная вагонка, имитация…

Читать далее

Как правильно монтировать пеноплекс на стену: Особенности монтажа пеноплекса на стены: рекомендации специалистов

Советы по монтажу пеноплекса - как крепить?Рынок теплоизоляционных материалов с производственным прогрессом пополняется новыми и усовершенствованными разработками с исключительными свойствами. Одним из лучших примеров за последние десятилетия стал пеноплекс или…

Читать далее

Части фасада здания названия: Архитектурные элементы фасадов: особенности и назначение

Архитектурные элементы фасадов: особенности и назначениеЗачем нужен архитектурный декор?Декоративные элементы помогают дизайнерам и архитекторам подчеркнуть стиль здания, указать его принадлежность к определенной эпохе. Для украшения фасада используют различные техники, художественные…

Читать далее

Обшивка сайдингом каркасного дома своими руками видео: Как обшить сайдингом каркасный дом – все, что нужно знать об обшивке: фото и видео

Обшивка каркасного дома сайдингом с утеплением: видеоКаркасные дома имеют массу различных достоинств, среди которых малый вес и скорость возведения постройки. Однако эти особенности несколько ограничивают выбор отделки: нет смысла облицовывать…

Читать далее

Для чего нужен ротбанд: Гипсовая штукатурка Ротбанд

Где можно использовать штукатурку Ротбанд – Блог Stroyremontiruy Штукатурка Ротбанд отлично подходит для выравнивания стен и потолков внутри помещений, она имеет гораздо больше плюсов и популярна, более того, незаменима при проведении…

Читать далее

Видео монтаж водосточной системы металлпрофиль видео: Водосток Металл Профиль Престиж — установка смотреть онлайн видео от Водосточные системы: водосток и дренаж в хорошем качестве.

монтаж водосточной системы инструкция -Опубликовано 15.11.2016 Автор: adfinera Перед тем как производить монтаж водосточной системы, необходимо ознакомиться с правилами и посмотреть видео инструкцию. Именно тогда вы сможете быть уверенным в…

Читать далее

1 4 уклон: Обозначение уклона на чертежах

Калькулятор угла уклона пандусаКалькулятор для пандусаВ соответствии с СП 59.13330.2020 «Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения. Актуализированная редакция СНиП 35-01-2001» максимальный перепад высот для установки пандуса не должен…

Читать далее