День: 14.04.2023

Как сделать дверной косяк: Как сделать дверной косяк: особенности работы

Как сделать дверной косяк: особенности работыДовольно часто можно услышать другое название дверных косяков – это колоды, так скажут профессиональные строители. При установке косяков должны быть соблюдены все технологии и требования.…

Читать далее

Отделка дома сайдингом под ключ: цена обшивки дома сайдингом за м2

Работа по отделке дома сайдингом, доступная цена работы стоимости отделки сайдингом за квадратный метр под ключ в ПодольскеОтделка дома сайдингом, выполненная «под ключ», сэкономит владельцам время, деньги и нервы. Качественный…

Читать далее

Монтаж сайдинга ю пласт: Монтаж фасадных панелей своими руками

Инструкция по монтажу сайдинга Ю-пластУникальность технологии установки сайдинга Ю-пласт заключается в учитывании расширения и сжатия материала в результате нагрева или охлаждения.Если Вы хотите установить сайдинг в Киеве так, чтоб он…

Читать далее

Отделка дома внутри блок хаусом своими руками: дизайн внутри дома своими руками, особенности монтажа в помещении

Отделка дома блок-хаусом своими рукамиБлок-хаус — это новейший отделочный материал, употребление которого обещает массу выгодных достоинств как для хозяев домов, так и для отделочников. Если разобраться, то блок-хаус — это…

Читать далее

Утепление дома и обшивка: Утепление под сайдингом: 5 частых ошибок

Отделка и утепление наружных стен кирпичного домаВ современном строительстве стены по-прежнему возводятся из кирпича. Не смотря на множество положительных сторон, дом из кирпича нуждается в дополнительном утеплении. Утепление наружных стен…

Читать далее