День: 02.01.1970

Как обшить пластиком: Ошибка 404 — документ не найден

видео- и фото- инструкция и рекомендации от мастеровПластиковая поверхность подходит абсолютно для любого потолка, будь то кухня, ванная или балкон. Процедура обшивки достаточно проста, и чтобы понять, что и в…

Читать далее

Входная группа помещений: 5.1 входная группа помещений архитектурно-планировочные решения многоквартирных жилых зданий- сп 31-107-2004 (утв- Госстроем РФ) (ред от 01-12-2005) (2021). Актуально в 2019 году

согласование входной группы нежилого помещения берем на себя Входная группа помещений – это не только архитектурный акцент здания, это конструкция, которая должна гарантировать удобство и безопасность посетителям. Если вам нужна эстетичная…

Читать далее

Плитка фасадная с металлическими креплениями: Фасадная плитка с металлическими креплениями

Фасадная плитка с металлическими креплениями Компания «Промсистема», производитель облицовочной плитки с креплением на саморезы представляет Вашему вниманию фасадную плитку с металлическими креплениями. Это облицовочная плитка с уникальной технологией крепления, при…

Читать далее

Штукатурка короед фасады фото: отделка дома готовым составом от Ceresit и других производителей, технология проведения наружных работ по облицовке частного дома

отделка дома готовым составом от Ceresit и других производителей, технология проведения наружных работ по облицовке частного дома Любая постройка в независимости от своего предназначения должна иметь стильный и презентабельный вид.…

Читать далее

Отделка стен пластиковыми панелями без обрешетки: Как крепить пластиковые панели к стене без обрешетки? Легко!

Как крепить пластиковые панели к стене без обрешетки? Легко!Ремонт, затеянный дома собственноручно, — процесс, сильно растянутый по времени. Не все в восторге от его длительности, поэтому многие хозяева стараются проводить…

Читать далее

Отделка стен пластиковыми панелями без обрешетки: установка креплений к стене на клеевой раствор, варианты монтажа без каркаса, а также рекомендации от профессионалов

установка креплений к стене на клеевой раствор, варианты монтажа без каркаса, а также рекомендации от профессионалов Все большее распространение и популярность приобретает обшивка потолка, стен при помощи ПВХ панелей. Это…

Читать далее

Отделка стен пластиковыми панелями без обрешетки: Крепление ПВХ панелей к стене без обрешетки

установка креплений к стене на клеевой раствор, варианты монтажа без каркаса, а также рекомендации от профессионалов Все большее распространение и популярность приобретает обшивка потолка, стен при помощи ПВХ панелей. Это…

Читать далее

Цсп отделка цоколя: Обшить цоколь ЦСП

Отделка фундамента дома фасадными панелями на ЦСП своими руками! Цементно-стружечные панели (ЦСП) – во всех отношениях выгодный материал для облицовки фундамента дома. Они недороги в цене и позволяют в сжатые…

Читать далее

Клей для приклеивания минеральной ваты: Клей для минеральной ваты TRiS

клей для минеральной ваты – как выбрать, как наносить, виды клея для минплит. Клей для минераловатных плит. На современном рынке можно найти множество клеевых смесей для утеплителя. Одним из наиболее…

Читать далее

Установка софитов своими руками: Монтаж софитов своими руками — инструкция и установка (фото, видео)

установка своими руками, подшивка крыши, кровли Содержание: Подшивка свесов крыши является заключительным этапом кровельных работ, суть которого состоит не только в защите кровельного покрытия, но и в придании…

Читать далее