День: 09.01.1970

Монтаж блок хауса внутри помещения: дизайн внутри дома своими руками, особенности монтажа в помещении

дизайн внутри дома своими руками, особенности монтажа в помещении Блок-хаус – современный отделочный материал, изготавливаемый из древесины. Отделка таким материалом не только придает помещению эстетичный внешний вид, но и позволяет…

Читать далее

Теплоизоляция фасада панельного дома снаружи: Утепление панельных домов снаружи: советы профессионалов

Утепление панельных домов снаружи: советы профессионалов Содержание статьи: Люди, проживающие в панельных домах, нередко сталкиваются со скоплением влаги в стенах и промерзанием фасада зимой, образованием плесени, отслаиванием обоев и другими…

Читать далее

Стены из окон: 8 популярных мифов и реальные факты о панорамном остеклении стен и окон

8 популярных мифов и реальные факты о панорамном остеклении стен и окон Что представляют собой подъемно-раздвижные конструкции? Это панорамные окна во всю стену, створки которых раздвигаются и не занимают внутреннее пространство.…

Читать далее

Как обшить балкон сайдингом самому: Отделка балкона сайдингом снаружи — пошаговая инструкция!

Обшивка балкона сайдингом внутри и снаружи своими рукамиВо многих квартирах балкон становится по-настоящему проблемным местом. Именно из-за него в квартире может быть холодно и неуютно, так как прикрытия подобной выносной…

Читать далее

Фото крылец частных домов: Крыльцо к дому — проекты (60 фото): высокое наружные лестницы из кирпича для частного жилого дома с цоколем, нормы проектирования

Крыльцо к дому - проекты (60 фото): высокое наружные лестницы из кирпича для частного жилого дома с цоколем, нормы проектирования Первое впечатление о частном доме складывается согласно его внешнему облику.…

Читать далее

Теплоизоляция фото: Бесплатные векторы Теплоизоляция, более 30 изображений AI, EPS

Отражающая теплоизоляция: виды, характеристики | Строй Советы Содержание статьи: Отражающие теплоизоляционные материалы: принцип действия Преимущества и недостатки теплоотражающего утеплителя Отражающая изоляция: виды и технология их применения Пытливому уму мыслящего человека…

Читать далее

Теплоизоляция фото: Бесплатные векторы Теплоизоляция, более 30 изображений AI, EPS

Теплоизоляционные материалы: виды,описание,фото,свойства | Строительные материалы Чтобы защитить жилье от теплопотерь и повышенной влажности, его покрывают различными типами утеплителей. Выбрать лучший из них очень сложно, ведь у каждого изделия собственные…

Читать далее

Грунтовка по штукатурке для наружных работ: Грунтовка по штукатурке для наружных работ

Грунтовка фасадная глубокого проникновения по штукатурке для наружных работ Тщательная подготовка основания способствует увеличению срока службы для всего фасада. Качество материалов тоже сохраняется на долгое время. Грунтование относят к стадиям,…

Читать далее

Японская фасадная панель: Японские фасадные панели для наружной отделки дома

Японские фасадные панели KMEW из фиброцемента О компании KMEW Компания KMEW – известное японское предприятие, которое занимается выпуском и продажей фасадных фиброцементных панелей. Продукция фирмы KMEW известна на весь мир.…

Читать далее

Работа с короедом пошаговая инструкция видео: Как наносить штукатурку короед на стену

Как наносить штукатурку короед на стену Декоративная штукатурка короед – это одно из самых востребованных покрытий для стен как в интерьере внутреннем, так и снаружи помещений. Экологически чистая, пожаробезопасная, устойчивая…

Читать далее