День: 22.03.1970

Как стереть полосы с лаковой обуви: ТОП 10 способов — как избавиться от чёрных полос на лаковой обуви? / Vantazer.ru – информационный портал о ремонте, отделке и обустройстве ванных комнат

ТОП 10 способов - как избавиться от чёрных полос на лаковой обуви? / Vantazer.ru – информационный портал о ремонте, отделке и обустройстве ванных комнат1 Почему на лаковой обуви проступают тёмные…

Читать далее

Силикатный кирпич белый вес: Вес силикатного кирпича

Вес силикатного кирпича Силикатный кирпич является вторым по популярности после красного керамического. Изготавливается такой белый кирпич из воздушной извести, кварцевого песка и воды, а его вес напрямую зависит от формы:…

Читать далее

Декоративная венецианская штукатурка для внутренней отделки стен: Декоративная штукатурка для внутренней отделки стен: фото, описание

Декоративная штукатурка для внутренней отделки стен: фото, описание Применимость декоративной штукатурки на фасаде не исключает возможность её нанесения в интерьере. Особенно в тех случаях где подразумевается высокая эксплуатационная нагрузка. Разные…

Читать далее

Каркасный дом с эковатой: недостатки и особенности / каркасный дом своими руками

недостатки и особенности / каркасный дом своими рукамиПубликация.: 22 декабря 2013 года. Эковата - безопасный экологически чистый утеплитель Эковата: полностью безопасна для человека, не поддерживает горения, не подвержена гниению, непригодна…

Читать далее