День: 28.03.1970

Сколько силикатного кирпича в пачке штук: Сколько кирпичей в пачке

Сколько кирпичей в пачке Кирпич считается одним из самых древних стеновых материалов. Наши предки использовали куски обожжённой глины для возведения укреплений и замков, из них строили мосты и жилые здания.…

Читать далее

Сколько кирпичей в пеноблоке: Что дешевле и лучше выбрать: кирпич или пеноблок?

Что дешевле и лучше выбрать: кирпич или пеноблок?Задумавшись о начале собственного строительства, вы неизбежно станете перед вопросом выбора материалов. Сегодняшняя промышленность предлагает довольно большой перечень материалов, как традиционных, так и…

Читать далее

Образцы венецианской штукатурки: Венецианская штукатурка — 50 фото лучших идей в интерьереДекор и дизайн интерьера

Венецианская штукатурка - 50 фото лучших идей в интерьереДекор и дизайн интерьераВенецианская штукатурка была известна людям еще в эпоху Возрождения. Однако и по сей день этот материал пользуется большой популярностью,…

Читать далее

Отделка стен пластиковыми панелями без обрешетки: установка креплений к стене на клеевой раствор, варианты монтажа без каркаса, а также рекомендации от профессионалов

установка креплений к стене на клеевой раствор, варианты монтажа без каркаса, а также рекомендации от профессионалов Все большее распространение и популярность приобретает обшивка потолка, стен при помощи ПВХ панелей. Это…

Читать далее