Месяц: Май 2019

Обшить вагонкой балкон своими руками фото: как обшить своими руками евровагонкой, обшивка внутри

Как обшить вагонкой балкон: пошаговая инструкция Статья опубликована в подразделе Отделка стен (который является частью раздела Отделка). Как обшить вагонкой балкон? Этот вопрос всегда встает перед домашним мастером, решившим использовать…

Читать далее

Шрифт чертежный тип б с наклоном: Чертежные шрифты » НПП «Фотограмметрия». Высокоточные обмеры архитектурных объектов.

Чертежные шрифты » НПП "Фотограмметрия". Высокоточные обмеры архитектурных объектов. На чертежах и схемах кроме размерных чисел наносят различные надписи как в графах основной надписи (угловом штампе), так и на поле…

Читать далее

Изготовление кассет из алюкобонда: Сборка кассет из композита, фасадных композитных кассет по низким ценам

Сборка кассет из композита, фасадных композитных кассет по низким ценам Качественная сборка композитных кассет, осуществляемая специалистами нашего предприятия – процесс их производства, который позволяет получить готовое изделие, предназначенное для облицовки…

Читать далее

Что делать если прожег ковер углем от кальяна: Что делать, если прожег ковролин или ковер углем от кальяна, сигаретой? Варианты починки прожженного пятна

Что делать, если прожег ковролин или ковер углем от кальяна, сигаретой? Варианты починки прожженного пятна Досадная случайность может перечеркнуть все немалые усилия, потраченные на только что завершённый дорогостоящий ремонт. Например,…

Читать далее

Откосы на окна своими руками из пластика видео: Пластиковые откосы своими руками – как провести монтаж? + Видео

Пластиковые откосы своими руками – как провести монтаж? + ВидеоПосле установки новых окон вам кажется, что чего-то не хватает? Конечно же – нужно провести отделку откосов. И нет ничего сложного…

Читать далее

Техническое свидетельство о пригодности для применения в строительстве: Техническое свидетельство (техсвидетельство) | Сертификация продукции. Сертификат соответствия. Получить сертификат качества. Декларация соответствие.

Техническое свидетельство (техсвидетельство) | Сертификация продукции. Сертификат соответствия. Получить сертификат качества. Декларация соответствие. ____________________________________________________ТЕХНИЧЕСКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО Техническое свидетельство (техсвидетельство) - это документ, подтверждающий пригодность новой продукции, от которой зависит безопасность и надежность зданий…

Читать далее

Варианты фасада каркасного дома: варианты отделки фасада каркасного дома с примерами

Разные варианты наружной отделки каркасного дома Будущими владельцами может выбираться самая разная наружная отделка каркасного дома. Это одно из достоинств домостроения на основе каркасов. В предоставленном ниже видео вы можете…

Читать далее

Отделка гипсом стен: с помощью каркаса и без него, фото, видео

с помощью каркаса и без него, фото, видеоГипсокартон – очень распространённый материал, который пользуется популярностью. Удобный в использовании, экономичный, его применяют для монтажа коробов или выравнивания стен гипсокартоном. Отделка стен…

Читать далее

Откосы на входную дверь своими руками из мдф панелей: Откосы из МДФ: пошаговая инструкция по установке

Откосы из МДФ: пошаговая инструкция по установке Интерьерное оформление не будет иметь завершенный вид без комфортной, надежной и эстетичной дверной конструкции. Откосы из МДФ позволят внутренней отделке приобрести завершенности. Но,…

Читать далее

Крыльцо своими руками из бревна: Крыльцо из бревен

Крыльцо из бревен Чаще всего крыльцо из бетона заказывают у профессиональных строителей, но при желании и наличии времени можно выполнить все работы своими руками. Если вы еще не решились сделать…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4