День: 22.12.2022

Фибробетонные панели: Фибробетонные панели для отделки фасадов

Фибробетонные панели для отделки фасадовФиброцементные панели - это панели изготовленные из фиброцемента для наружней отделки фасадов зданий. Обладают повышенной прочностью, влагостойкостью, а так же морозостойкостью. Изготавливаются по новейшей технологии получения…

Читать далее

Венская штукатурка своими руками: Нанесение венецианской штукатурки своими руками

Венецианская штукатурка своими руками: пошаговая инструкцияСодержание1 Выбор, изготовление и нанесение2 Достоинства и недостатки венецианки3 Венецианская штукатурка своими руками (видео)4 Необходимые инструменты5 Подготовка поверхности и нанесение6 Фотогалерея готовых работВероятно, каждый владелец…

Читать далее

Дюбель грибок для крепления утеплителя: Дюбель, «Гриб» для крепления утеплителя, 180 мм, 250 шт/уп Сибртех

Дюбель, "Гриб" для крепления утеплителя, 180 мм, 250 шт/уп СибртехГлавная Каталог Крепежный инструмент Дюбели Артикул: Скачать фотоСкачать все архивом Группа товаров Ручной инструмент Длина, мм 180 Бренд СИБРТЕХ Диаметр, мм…

Читать далее

Чем красить осб плиту: Чем покрасить OSB плиту снаружи и внутри дома?

Как и чем покрасить ОСБ плиту - каталог статей на сайтеОСБ плиты часто используют для устройства перегородок, потолков, полов, обшивки стен, если бюджет рассчитан только на недорогой материал. Но это…

Читать далее

Стена под камень своими руками: как сделать имитацию кладки из камня своими руками?

Декоративная стена под камень своими руками из обычного цементаЧаще всего декоративная стена под камень изготавливается своими руками из полностью покупной декоративной штукатурки или с частичным ее использованием.Стоимость такой отделки стены…

Читать далее

Опалубка для фундамента своими руками фото под дом: Опалубка для фундамента своими руками: как выполнить монтаж

Как правильно сделать опалубку для фундамента своими рукамиАбсолютно точно с инженерной точки зрения рассчитать опалубку не сможет ни один специалист: слишком много переменных объективных и субъективных факторов влияет на конструкцию.Как…

Читать далее

Метало сайдинг на фасад размеры: Металлический сайдинг — для тех, кто знает толк в красивом фасаде.

Металлический сайдинг (металлосайдинг) – размеры, цвета, виды и типыСайдинг стальной с полимерным покрытием (англ. Siding) – материал для наружной облицовки фасадов. Оцинкованный листовой металл и цветное защитное покрытие вывели металлосайдинг…

Читать далее

Ursa отзывы: URSA GEO П-15 — характеристики и описание

URSA GEO П-15 - характеристики и описаниеОписание Сертификаты Видео Медиа Перевозка и монтаж Где купитьНегорючая минеральная тепло- и звукоизоляция.Упругий тепло- и звукоизоляционный материал в форме плит, предназначенный для применения в конструкциях каркасных стен…

Читать далее

Цвета дома фасад: советы дизайнеров по выбору цвета и обзор лучших сочетаний (180 фото + видео)

Цвет фасада - 110 фото модных оттенков и принципы их выбораСовременный рынок фасадной краски довольно широк и разнообразен. Здесь можно подобрать как классические цвета, так и ультрамодные. Выбор фасадной краски…

Читать далее

Фото дом из сайдинга: фото красивых зданий, обшитых панелями разных расцветок, варианты дизайнерских решений

Дома под сайдингом. Фото домов обшитых сайдингомНаружная отделка дома – не менее важный момент, чем внутренняя.Кто-то пренебрегает этим в целях экономии средств, однако на сегодняшний день рынок строительных материалов настолько…

Читать далее
Страница 1 из 5
1 2 3 5