День: 24.01.2023

Чем лучше стирать гелем или порошком: Гель или порошок — что лучше для стирки?

ПОРОШОК ИЛИ ГЕЛЬ ДЛЯ СТИРКИ — 7 подсказок для особого случаяМы хорошо с вами знаем, что в составе стирального порошка помимо «запаха чистоты» доминируют ПАВы, отдушки, отбеливающие компоненты, фосфаты и…

Читать далее

Монтаж карнизная планка для металлочерепицы: Карнизная планка для металлочерепицы: монтаж, размеры, фото

Карнизная планка для металлочерепицы: монтаж, размеры, фотоСегодня для покрытия кровли очень часто используют металлочерепицу. Этот надежный и красивый материал надолго защитит дом от атмосферных явлений. Но крыша не будет в…

Читать далее

План потолка чертеж: План потолков в составе чертежей дизайн-проекта

Дизайн-проект «Стандартный»Для тех кто ценит свое время, и хочет минимизировать общение со строительной бригадой и сделать всё точно. до 100 м2 100-150 м2 от 150 м2 800 /м2750 /м2750 /м2Оставьте…

Читать далее

Аромамасла для дома как использовать: Как использовать эфирные масла для ароматизации дома?

Как использовать эфирные масла для ароматизации дома?Использование ароматических масел – это простой, натуральный и безопасный способ освежить воздух в помещении, очистить его от микробов и создать атмосферу уюта. Как использовать…

Читать далее

Как заштукатурить угол стены видео: Как штукатурить углы стен смотреть Видео онлайн

Как штукатурить углы стен - оштукатуривание углов Опубликовано: 01.01.2018Техника оштукатуривания наружных и внутренних углов помещений имеет свои особенности и требует тщательной подготовки прилежащих к ним поверхностей стен. Основное внимание при…

Читать далее

Сайдинг цокольный какой выбрать: какой лучше выбрать? Виды цокольного сайдинга

какой лучше выбрать? Виды цокольного сайдинга Время чтения: 4 минут (ы)Специалисты утверждают, что цокольная часть здания более всех остальных подвержена коррозии и разрушению. Этому способствуют различные воздействия из окружающей среды…

Читать далее

Пакля из чего делается: Из чего делают паклю — Лаврстрой

Как конопатить паклей? | Конопатим 14.3.2019Прежде чем отвечать на вопрос как конопатить паклей, давайте разберемся с понятием пакля.Что это за материал? Из чего он сделан, как? Подходит ли он для…

Читать далее

Размер листа шифер: Размер шифера: стандартные параметры по ГОСТ

Какой стандартный размер шифера, как рассчитать количество волнистого листа для покрытия крышиС каждым годом количество видов кровельных материалов на мировом рынке неуклонно растёт, постоянно совершенствуются технологии и появляются новые конкуренты.…

Читать далее

Чем утеплить газобетон: Утепление дома из газобетонных блоков: материалы, этапы, ошибки

Утеплить газобетон — АлтайСтройМашГазобетонные блоки по праву считаются одним из самых теплых стеновых материалов на строительном рынке России, Узбекистана, Казахстана, Киргизии и других стран СНГ. Однако многие «рядовые» строители до…

Читать далее
Страница 1 из 8
1 2 3 8